суббота, 24 ноября 2012 г.

Мама, милая мама!

Как говорится в одном детском произведении: "Мамы всякие важны"
 
ДЕВОЧКИ выбирайте!
 

АТС "Мамочки" от Panterka Vera

Жители городка, доброй ночи!!!

Девочки-Мамочки вам двойной привет и с праздником нас!!! Хочу вас поздравить вот таким чудесным видео, который сделала мастерица-рукодельница, фотограф и чудо человечек  Таня Чумак, (внимательно смотрим на первых секочках ,- мы с Аришкой модельки))), нам тут 2,5 месяца! ).. я плакала, при просмотре...)))


Хочу чтобы нас всегда детки ценили и берегли...)

А теперь о АТС!!! Подобрала наиболее приятные глазу снимки, все нагла стащены с интернета))  Хотела расположить букетик, цветочек, на каждой карточке, ведь нам, девушкам, так приятно получать букеты!!! А в этот день, грех не порадовать себя!=)))
Первыми выбирают девочки:
Оливка
Zaresha
Кэтти 

Надеюсь, вам понравится...

Галерея "Знаки зодиака" - 32 АТС


АТС "Знаки зодиака" (Lionka)

Приветик-приветик!
Вот и мои АТС на тему "Знаки зодиака". Сразу же извиняюсь за качество фото - фотик уехал с родителями отдыхать, поэтому пришлось фотографировать на телефон мужа. ;( На некоторых фото может показаться, что АТС какие-то кривые, но убеждаю, что это не так - все из-за того, что никак не могла нормально сфотографировать телефоном, да и ребенок все время дергал за руку ;)
Итааак, поменьше слов - побольше фото ;)

АТС "Знаки Зодиака" (Оливка)


Или мои неказистики
В этом проекте  нас участников оказалось всего три. Тема оказалась вроде простая, но, наверно, не в этот раз, поэтому и получились незахистики. Я сделала две попытки, но ... Девочки отправлю вам обе, а так сами решайте, какая вам больше нравится. Ну а четыре карточки, потому что от каждой стихии по представителю Земля, Вода, Огонь и Воздух. Весы взяла, потому что значок показался самым простым. Не стала делать все 12, побоялась, что не найдется желающих их усыновить

1 попытка
Фон - ткань типа атласа, но как называется уже не помню. Значки нарисованы клеем с блестками, первый раз пользовалась, рука дрожала, и переживала высохнет ли такой слой.

АТС- Знаки зодиака!

Всем Приветик!!! Я первый раз с вами! Надеюсь все сделаю правильно! Сегодня я к вам с серией АТС Знаки зодиака! Эту серию я задумывала сделать намного раньше но руки не доходили а тут такой стимул! ) И так приступим!

пятница, 23 ноября 2012 г.

АТС "Загадай желание" от Маргаритки

Примерно 2 месяца назад сделала эти АТС по игре "Загадай желание" и только сейчас вспомнила что их пора выложить, но к сожалению на участие в этой игре не записалась.
Так что буду рада поменяться с вами своей АТС с желанием)))


четверг, 22 ноября 2012 г.

"Я мечтаю..." (Мечты Мышки Мани)

Привет, мои дорогие!!! Ну вот и я, ваша опоздашка))) Уже скоро нужно следующую серию показывать, а вы ещё мои мечты не видели)))
Девочки, дорогие мои, уж простите меня, пожалуйста!!! АТСочки были готовы уже во вторник, но у меня не было инета... Только сегодня получилось его оплатить...
Но я, как всегда.... Нет чтоб сфотографировать всё нормально днём.... так нет же, у меня времени совсем нет(((( Санчес опять заболел, да и альбом я на заказ делаю...Короче, сфотографировала всё только сейчас.... А так как на дворе ночь..., то фото не очень((( Ну уж что есть, простите.... Больше сил уже нет тянуть...
Ага, ну вот они, мои мечты...))))

АТС мои мечты DARRA

Хик девочки ну вот и я совершенный " опоздун" готова поделится с Вами мои любимые своими мечтами. Вернее одной из самых заветных.
Так у нас семья туристическая, то есть летом у нас палатки, каша на костре и гитара, то мы очень любим с мужем посещать красивые места нашей планеты. Побывали мы не много где, но очень мечтаем об этом и поэтому мои мечты получились вот такими АТСочками. Это мечты побывать на великих водопадах мира. На одном с мужем мы уже были, осталось 9))))) И так смотрим

среда, 21 ноября 2012 г.

Мечтаю о..(Dashik)

ДА,знаю,знаю...опоздала)
ну вы же меня простите???)
вот реально вылетело из головы число 18))
почему то мне казалось что 28 показываем,
вот я и просчитала))
да как оказалось не я одна такая))...
***
в общем показываю вам наконец то и свою серию)):
я мечтаю..


вторник, 20 ноября 2012 г.

Новогодние АТС-предсказания от Юльона (Закрыта))

Девочки, все доброго времени суток!
Хочу показать вам мою серию новогодних АТСочек. Так как я не планирую их обменивать, а просто дарить то публикую сейчас для вдохновения и стимуляции так сказать)) Две карточки имеют уже конкретных хозяюшек, остальные будут отправлены путем случайного выбора из имеющихся у меня ваших адресов. Ну и думаю что новогодние сюрпризные АТС будут еще через недельку - такого количества явно маловато))
АТС у меня получились двухсторонние. Одна сторона с яркими сказочными героями от Марины Федотовой и звездными елочками. Вторая сторона снежная, поздравительно-предсказательная)) А еще под снежинками есть дырочки в которые я продену золотистый шнурочек и карточку можно будет куда-то повесить))

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Мои мечты. Чудо.

  Я очень признательна за эту тему. Вот, правда:-) Верите, крайне редко позволяю самой себе признаться в самых сокровенных мечтах.. И данный обмен позволил мне заглянуть в себя, поднять на поверхность то интимное, чем я очень дорожу:-)
 Эту серию карточек я приготовила заранее. Даже такое может случиться со мной:-) Очень легко все пошло, но, по правде говоря, это самая дорогая серия на сегодняшний день. Очень хотела бы, чтобы вы выбирали те карточки, которые по смыслу вам близки. Может, мы притянем в жизнь друг друга тот позитив и то сокровенное, чего каждой из нас не достает для всей полноты жизни..
 Сегодня выбирают:

ШепелЁнок
DARRA
Evgenka
Dashik
Злата
Мышка Маня


Галерея котов и кошек:-)) МяуРай на 199 персон!!!

Мечтаю (Evgen'ka)

Всем доброго дня!
Так уж получилось, что в данный момент жизни все мои "маленькие" мечты, как то свой дом, поплавать с дельфинами, отпуск на море и тому подобные, отошли на второй план. И сколько бы я не начинала думать, какой будет моя серия, все мысли сходились на одной мечте - хочу стать МАМОЙ, услышать самые главные для каждой женщины слова... Мечтаю о детских шалостях, испачканных красками ладошках, довольных мордашках ))
Итак, моя серия "Мечтаю о детях"

1 - Чудо