суббота, 20 октября 2012 г.

рыбки-пэчворк (Dashik) серия закрыта

оооооо
это 100 тое сообщение!)))
всех с этим поздравляю,и привет)
вот и я наконец доползла под вечер до компьютера,
чтобы показать свой пэчворк))
я решила усложнить себе задачу и сделала рыбок)))
смотрим))
вот тут они всей гурьбой))


В поисках гармонии ("пэчворк" у Алисы)

Не знаю можно ли назвать это пэчворком, но другого пэчворка вы от меня в ближайшие дни не дождетесь :) так что показываю что есть. Я тоже изначально планировала делать АТС из ткани (вы ж знаете как я ее люблю) долго искала схемки квилтов и обдумывала идею серии. А потом случайно наткнулась на вот этот МК и загорелась сделать что-то в этом духе. В итоге 3 вечера вырезала кружки и квадратики, клеила их между собой, потом долго игралась :) оказалось, что компоновать эти штуки до ужаса интересно!

Мой пэчворк))) (Мышка Маня)

Доброй ночи, девочки! Ну вот, и я к вам со своим Пэчворком)))) Скажу честно, для меня эти карточки оказались, пожалуй самыми сложными.... И сам этот стиль и изготовление.... Короче, я пересмотрела кучу схем по пэчворку и вот, что у меня получилось))))
Только не смейтесь очень громко))))

пятница, 19 октября 2012 г.

АТС серия "Пэчворк" от Кошечки (серия закрыта).

Девочки, всем привет! Вот, наконец, я решила поучаствовать в обмене АТС, к которому готовилась специально (перед этим была пробная серия АТС=) Скорее всего, у меня самые нестандартные материалы для АТСок, мои АТСочки текстильные! Делала я их с огромной теплотой и душой! Прошу любить и жаловать, мои красавицы=)


"Осенний Печворк" (Zaresha)

Доброй ночи, Девчонки!

Представляю Вашему вниманию мою серию АТСочек  под названием "Осенний печворк".

Первыми выбирают девочки-участницы:

1. Dashik  №8
2. ШепелЁнок  №3
3. Злата  №4
4. Alisa №6
5. Кошечка №1
6. Машуля (Мышка Маня)  №5

Из двух оставшихся одну оставлю себе, а одна попробует покрыть мой должок ;)))) перед одной мастерицей Настенькой

Вот все мои карточки-АТСочки:

четверг, 18 октября 2012 г.

Про котов....

Думаю эта тема немногих оставит равнодушной. Предлагаю вам сделать серию АТС "Про котов....."...больших котов, милых кошечек, забавных котятах.

Число участников неограничено, количество АТС не менее трех для обязательного обмена (по принципу кулинарного), если захотите сделать больше - обмениваемся по желанию.

Одно   уточнение правил. Обмен проводим в два этапа. В день Х -17 ноября мы публикуем свои серии, но выбирают только первые 3 девочки (обязательный обмен), остальные о своих предпочтениях писать не должны. 18 ноября - основной обмен по желанию среди остальных участников.

ВАЖНО!!! Обязательно нужно будет всем 13 ноября маякнуть - готовы ли АТС, сколько штук. Мало ли что. Кто 13-14 не подтвердил свое участие не будет учитываться при составлении списка троечек обязательного обмена.

среда, 17 октября 2012 г.

Галерея DolceVita2 - 28 АТС

Пропустили мы галерейку вкусностей :) Исправляемся:
"Bonjour, Paris!"  от K_Alinna

Галерея мишек Тедди - 104 мишко-АТС

Как показал наш обмен - мишек любят все :) и сколько б ты мишек не сделал - все равно всем не хватит :) 
Кому не хватило и кому хватило - любуемся!
мишки Тедди от Мышка Маня

Галерея Восток - 53 АТС

Пришло время подводить итоги и собирать всю красоту вместе :) Напоминаю, что такую общую галерейку каждому проекту делает автор проекта по завершению обмена.

Полюбуемся еще раз восточными АТС:
Восток дело тонкое от  Екатерины

Галерея "Коктейли" - 26 алкогольных АТС :))

Пришло время подводить итоги и собирать всю красоту вместе :) Напоминаю, что такую общую галерейку каждому проекту делает автор проекта по завершению обмена.

Итак, полюбуемся нашими коктейлями:
"Маргарита" от Мышки Мани

Новогодний обмен Тэгами!

Девочки привет, я понимаю что у нас город АТС, но многие жители нашего дружного городка принимают участие в НОВОГОДНИХ МАРАФОНАХ,  где обязательным условием является сделать какой либо ТЕГ, в связи с этим мне пришла идея обменяться нашими шедеврами пред новым годом))))) Я знаю что многие записались на новогодний обмен АТС к АЛИСОЧКЕ, но вдруг найдутся желающие еще присоединится к обмену и ТЕГАМИ, вообщем как говорится мое дело предложить)))))))))))))))) Если никто не захочет участвовать, то я этот пост удалю, а для вдохновения смотрите какие интересные ТЕГИ я нашла на просторах интернета

вторник, 16 октября 2012 г.

АТС "Мишки-шалунишки" от Маргаритки

 На 17 октября ВСЯ СЕРИЯ ЗАНЯТА. Жду ваш ник, номер АТС и адрес на orchidea1@mail.ru. 

Девочки, у меня к вам вопрос: может кому то удобнее будет подождать до конца мес, там у нас проект АТС хэллоуин и про духи (я участвую в обоих), и тем кто участвует сразу несколько АТС отправлю, будет менее затратно. Напишите мне, в случае согласия, на мейл тогда, если ваше участие в этих проектах совпадает, окей?

Всем приветики! Прошу прощения, что задержала вас с мишками-тэддиками. Выкладываю вам мою серию АТС "Мишки-шалунишки". Она состоит из 9 АТС. Некоторые мишки застеснялись и спрятались. Себя они покажут дома у новой хозяйки.

Ночные коктейли от Златы

Девочки, всем приятных снов =) Я как всегда...самая последняя =( Вы на меня не обижайтесь, просто не получается по-другому. Закончила делать АТСочки 5 минут назад. На часах 3-40 ночи. Качество фотографий ужасное, завтра после работы попробую переделать. А сейчас нет ни времени, ни желания уже. Через 2 часа на работу вставать. Итак, вот-с они =)

понедельник, 15 октября 2012 г.

АТС TEDDY. Для тебя... (K_Alinna)

Я не собиралась делать АТС про теддиков, поэтому и на обмен не записалась, но надеюсь примите моих медвежиков в компанию;-))
Серия появилась благодаря вот этому плюшевому подарку, который совсем недавно поселился у меня и совершенно бесцеремонно занял кресло в гостиной (он почти с меня ростом):-))

Захотелось посвятить ему пару карточек. Они, в общем то, не сложные: скрап-бумага,мишки раскрашенны акварелью, ленточки, бантик, стразики, надписи очень личного характера;-)


Теддики:-) ( Чудо )

  Люблю мишек, а еще люблю деток:-) Наверное, потому поддалась на провакацию и мои АТС-ки получились...немного детскими:-) Ребенок настоял на цветочках и бусинках, ну, уж не обясуйте:-)
  Пойдем по порядку, как и положено, с № 1 - Alisa:-)









АТС "Love story" или Теддики у Алисы

Это не просто АТС, это история любви или история жизни мишек Тедди. Дело было так. Пришли ко мне как-то мишки и попросили сделать им альбом, принесли кучу фотографий и стали рассказывать о себе. Рассказывали много, фотографий было еще больше. Нам пришлось отбросить сотню фотографий, чтобы выбрать самые-самые. В результате вот что у нас с ними получилось:

Мир Тедди (от fi-шки)

Вот и мои мишки-теддики пришли на общий праздник-обменник! Их у меня всего 8 - 7 для обмена и один последний для меня. Вот они всей кучей:


А теперь познакомимся поближе:) 
Выбирают 
Лёлечка - №2
Катя - №1
Ольга ШепелЁнок - №6
Мышка Маня - №7
Юльона - №5
Морковишна - №3
Алиса - №8

Мир Тедди (от Марковишны)

Девченочки, привет! Чет я немного заблудилась... Хожу, хожу по вашим блогам и недопонимаю, почему же никто не выкладывает своих мишек... Оказывается, их сюда нужно выкладывать.
Ну не буду томить, показываю, а вы, дорогие мои - выбирайте!

СЕРИЯ ЗАКРЫТА!!! ))) Спасибо всем!
Все вместе

АТС "Любовь круглый год" (Юльона)


Всем привет!!! Начало рабочей недели, а у нас сплошная романтика)) 
Так получилось что у меня распечаталось много влюбленных мишек, выбрать самых-самых не смогла, поэтому быстренько придумалась серия о любви на целый год))
Думаю у каждой из нас есть любимое время года, месяц... и связанные с этими днями воспоминания. У мня это август, в этом месяце я узнала что буду мамой и в августе вышла замуж, поэтому август остается дома))
Первыми выбирают:
  1. Alisa №5
  2. Лелечка №3
  3. fi-шка  №11
  4. Марковишна я... №12
  5. Чудо №10
  6. Екатерина  
  7. (Мышка Маня) №8
  8. ШепелЁнок  №1
  9. Маргаритка

Карточек 12, остается еще 2 АТСочки, если будут желающие из проектов  "Booo" - Хэллоуин. и Цветник... с удовольствием поменяюсь))
И простите за столь скупые немногочисленные комментарии - пишу украдкой на работе))

АТС - Tatty Teddy Me to You (Ольга ШепелЁнок)

     Привет всем жителям города:) Давайте знакомиться? Я к сожалению, знакома не со всеми, знаю всего несколько человек. Хочу выразить огромное спасибо Алисе, что пригласила меня принять участие в игре и именно с Teddy, потому что в последнее время Teddy забирают у меня все свободное время (у меня серия детских альбомов с этими лапулями и сейчас я шью еще один). 
     Не буду долго томить, еще пару слов и показываю:) Мне хотелось сделать что-то такое легкое и в тоже время яркое:) Вы можете представить яркими АТС с преобладающим белым цветом?:) На мой взгляд, у меня все получилось :) АТС-очки задуманы как мини-открытки-тэги. Смотрим и выбираем? Серия из 11 штук, 10 по игре (всем девочкам кто записался) и одна АТС-очка поедет к Вике Buzya (я ей обещала). 


Теддики (Екатерина)

Вот и серый мишка!
Делались на одном дыхании!
Выбирают первые участники (пишу с телефона, поэтому именна писать не буду).

Pina Colada (Dashik)

из всех коктейлей я очень люблю Пина коладу!
поэтому долго не думая,я сделала серию
 АТС с моим любимым коктейлем))
вот они мои котельчики)) 



Космические коктейли (Evgen'ka)

Дорогие друзья, добро пожаловать на космическую вечеринку
Вихрь освежающих коктейлей ждет вас!

Коктейльные краски (Alisa)

Мишек покажу вечером, как и договаривались. А вот сейчас самое время угостить коктейлями ;) Кто сказал, что в понедельник утром нельзя пить? ;) нам - можно ВСЕ! Мои коктейли долго никак не приходили ко мне в виде идеи, единственное, я хотела как-то избежать распечаток, хотя столько потрясающих фотографий коктейликов в интернете!!! Цветовые решения, декор бокала, сами бокалы разных форм - рай для фотографов.
Ну а мне вовремя попалось на глаза задание радужного монохрома и я решила свои коктейли смешивать из акварельных красок. Вот что предлагает сегодня мой бар:

Мишки Тедди (от Лёлечки)

Привет Дефчонки))))Наконец-то этот день настал,надеюсь мои мишки будут вам по душе.
У меня сейчас обед,приношу извинения, что раньше назначенного выкладываю,просто вечером родители в гости позвали, интернет только в тел.,а с него выложить фото не могу.(((Так что еще раз извиняюсь.Делая АТС серию вдохновлялась своими тетрадками и блокнотами)))))Бумагу специально использовала из серии Мишки Тедди. Надеюсь вам понравится.Налетай разбирай.Кому не достанется в моем блоге есть 2 свободные из подобной серии, милости прошу)))) Первыми выбирают Alisa ,Юльона ,fi-шка ,Марковишна я... ,Екатерина ,(Мышка Маня) ,ШепелЁнок  ,Маргаритка ,Чудо

ну собственно вот они

Мишки Тедди)))(Мышка Маня)

Девочки, привет. Я знаю, что мы договаривались опубликовать Мишек Тедди ближе к вечеру, но я вот не знаю, получилось бы у меня это сделать или нет ( Санчес опять осел у меня дома с кашлем, да и ещё муж дома будет две недели в отпуске...(((((), поэтому покажу вам моих Мишек сейчас. Думаю, что никто не обидится на меня за это)))).
Вот такие вот у меня получились Мишастики)))) Они все объёмные))) и блестючие))))

Коктейль "Маргарита"!))) (от Мышки Мани)

Девочки, всем привет!! Я приглашаю вас сегодня в мой бар попробовать коктейль "Маргарита"!
Девочки, знаете, я никогда не думала, что существует несколько рецептов этого коктейля)))) (Ну я так-то не пьющая, да и по барам не хожу, вот поэтому и не знаю)))))))))
Итак, "Маргариту" в студию!!!! (Барабанная дробь)))))))))))))))....
 Ну, вот такие у меня сегодня получились карточки)))) Ничего сверхестественного, но мне они очень нравятся))))

воскресенье, 14 октября 2012 г.

Восточные мотивы ( Lionka )

Когда увидела пост о восточных мотивах, то сразу же представилась всякая разная тканюшка с рисунком "огурец". И вылилось все это в вот такие АТС-ки :)))

Японские веероглифы от Ксении Доровиковой

  Доброго воскресенья всем жителям Городка! :) Надеюсь, у вас сегодня такой же солнечный денёк, как и у нас!
  Вот и я со своими восточными АТСками подоспела к обмену..
  Назвала я серию "Японские веероглифы"! :) Решила пофантазировать и пословотворить!.. Вроде неплохо вышло!? :)
 
Японские веероглифы




Серия АТС "Иероглифы" (Оливка)

Для создания использовала состаренную молоком  бумагу и тисненные наклейки. Как пахли АТС-ки топленным молочком... я использовала вот этот МК
Пусть меня простят, те кто разбирается в иероглифах, если я что то не так изобразила, это не со зла.
Вообщем я так увлеклась, что получилось два комплекта. Выбирайте, девочки, не стесняйтесь
все