пятница, 20 декабря 2013 г.

ЭВРИКА! Сюрпризный проект или остатки сладки :)

Девочки, привет! Всех поздравляю с наступающими праздниками, всем от души желаю всего самого лучшего, счастливого и интересного в Новом году!

Вот не собиралась ничего придумывать, но так меня одна идея одолела - сил нет - спешу поделиться. :)) У большинства из нас остались разные вроде как лишние АТС-ки - из разных серий, разных лет. Лежат и ждут своего часа - когда их положат в конверт и отправят в интересное почтовое путешествие туда, где их будут уже очень ждать! Вот я и предлагаю обмен такими уже готовыми АТСками. Конечно, содержание АТСок  друг друга будет для нас сюрпризом до поры до времени :))) Ну то есть до того времени, когда мы их фото выложим здесь :)


Запись на проект до 12 января. С 12 по 15 января выкладываем фото своих 3-4 самых лучших из оставшихся не у дел АТСок, и обмениваемся ими в рамках этого проекта. Делать специально ничего не надо (и это правильно - ведь праздники - самое время отдохнуть:))) Еще раз повторюсь - предлагаемые к обмену АТС могут относиться к разным сериям, разным стилям, вообще быть очень разными - главное штуки 3-4 набрать. Девизом проекта будет народная мудрость "Остатки сладки!" Итак, кто со мной?

1. Ксения
2. Inna Jaakkola
3. Марина Кожевникова
4. Ирина Пфейфер
5. Aisha08
6. granitsa78
7. Smetanina Svetlana (Россия)
8. Аня Михеева
9. Лёлечка
10. Маргарита
11. K_Alinna
12. Nataly
13. Горзуфитка
14. Portos

Девчонки, присоединяйтесь! Вместе веселее!