Правила!!!

Тематический обмен АТС - это обмен АТС-ками, сделанными по одной, заданной теме. Каждый такой обмен будем называть отдельным проектом. Тему задает автор проекта, он же должен задать предполагаемое количество участников и написать почему выбрана эта тема, возможно дать какие-то картинки для вдохновения.

Авторами проектов могут быть только жители этого блога, подключаться к проектам и делать АТС-ки вместе - могут все желающие.

Если вы хотите стать жителем этого блога - пришлите заявку по адресу mmoleva@mail.ru. Если вы являетесь жителем этого блога, но по каким-то причинам не хотите делать АТС-ки в ближайшее время - тоже напишите об этом, чтобы мы могли принять кого-то новенького, кому это интереснее.

Каждый проект имеет три стадии развития:
  • Вдохновительно-пригласительную! Автор проекта дает тему, пишет ЗАЯВКУ - пост-вдохновлялку в этом блоге (можно продублировать у себя в блоге), задает количество участников и ... ждет желающих.
  • Творческо-делательную! Это тот этап, когда мы готовим свои АТС-ки. После того, как набрались заданное количество участников,  заявка снимается, а проект переходит в рабочую стадию. Срок оговаривается среди участников или тоже задается автором проекта. например 2 недели. Сразу же оглашается "день Х", день, когда все показываем свои серии АТС по этой теме и начинаем меняться.
  • Хвастательно-менятельную!  Начинается эта стадия, как вы догадались, в "день Х", именно в этот день вы выкладываете в этом блоге свои АТС-ки для обмена среди участников. Как меняться, очередность-приоритеты - определяйте сами в каждом конкретном проекте.
Дальше можно хвастаться АТС-ками в своих блогах и конечно же отправлять и ждать писем в АСТ-ками.

Каждый житель города может иметь только 1 активную заявку на проект. То, если можно только 1 тему-вдохновлялку задать. Чтобы задать вторую - нужно либо удалить вашу текущую тему (если участники не набираются) или чтобы ваша заявка перешла в творческо-делательную стадию. Как только вы набрали участников, объявили СТАРТ и назначили  "день Х", можете выставлять новую заявку!


Вы можете только объявить свою заявку и курировать свой проект.  Можете ничего не объявлять, а подключится к какому-то интересному вам проекту других участников. А можете и объявить свой проект и подключиться к десятку-другому ;) чужих проектов - главное, рассчитайте свои силы и время!

Каждый свой проект вы должны анонсировать вдохновительно-пригласительным постом в этом блоге. Плюс - левая колоночка для банеров проектов-приглашалок по приниципу - новые сверху. То есть, как только вы задали тему, разместим банер в левой колоночке в самом верху. Банером может служить любая картинка-вдохновлялка, можете добавить тест, если будут трудности с созданием банера - пишите, поможем.

Вы сами курируете свой проект от начала до конца - то есть сами пишете пост и сами следите за комментариями и набором участников, сами объявляете "день Х". На все вопросы участников по конкретному проекту - тоже отвечаете вы, поэтому в первом вдохновительном сообщении дайте свой мейл для связи. Единственное, я буду размещать и убирать банера на колонке - но вы мне об этом пишите.



Успехов нам всем! :) 

Эти правила могут корректироваться по ходу жизни нашего замечательного города, влюбленных в АТС-ки, если есть какие-то пожелания-дополнения - пишите по адресу mmoleva@mail.ru или mmoleva-75@yandex.ry