пятница, 15 февраля 2013 г.

Теперь тут главная Мышка Маня :) прошу любить и жаловать!

Привет, мои хорошие жители этого чудного города! Привет, любителям АТС! Сегодня у меня для вас необычное сообщение, чуть-чуть, буквально капельку грустное для меня, но ужасно радостное и приятное! У нас в городе теперь новые власти ;) Я передаю ключики от городка всеми любимой Мышке Мане! Машуль - лови!!!

Почитать о Мышке Мане можно у нее в блоге - вот тут, например, Маша описала себя через АТС-ки, интересно очень!   А вообще, чтобы лучше узнать Мышку (да и любого из нас) можно просто побродить по ее блогу - посмотреть сколько красоты создает Маша, а главное - с какой любовью и радостью она делится всем этим с окружающими! и я вас скажу по секрету, Мышка - наша сама главная феечка!

А еще могу сказать, что Машуля бывает разной, но всегда самая хорошая! 




А еще Маша как-то написала мне о своей любви к АТС-кам. процитирую кусочек, с ее разрешения:
"Моя любовь к АТСкам пришла не сразу... Помнится, я как-то увидела у Тани в блоге АТСки и... попросила у неё одну))) А Называлась она "Девушка и море"... Но, так как я слазила в инет и прочитала, что АТСками нужно меняться, то у меня родилась серия "Первые"... Они были совсем простенькие, сделанные буквально из подручных материалов...Неказистые в общем...Я выслушала Танины советы, посмотрела АТски в инете и... забросила это дело...А,  забросила я  АТСки ровно до того момента, пока в Стране Мам не увидела обмен АТСками)) И у меня получилась уже совсем другая серия... "Бабочки"))) Она тоже была простенькая, но уже совсем другого уровня... Тут уже появился объём... А потом пошло-поехало... Я попала в блог ATC-Challenge (где я на данный момент в ДК))) и начала вдохновляться работами девочек.. И, даже попыталась поучаствовать в АТС-марафоне... А потом, в блоге у Лены-Марселены я увидела чьё-то приглашение на Алисин обмен КРОЛИКАМИ))) Ну, и после этого понеслось))))) Я стала участвовать во многих обменах... И целая куча моих АТСок уже разлетелась по разным городам и странам)))"

Вот такие новости на сегодня! Думаю, с приходом в город Мышки, он зацветет новыми красками и заживет новой жизнью! А я, конечно ж, останусь жителем городка и иногда буду участвовать в обменах. Но по всем вопросам теперь к Машуле. :) Она теперь у нас главная! Писать Маше можно сюда - mmoleva@mail.ru

Машуль, лови мои обнимашки и поцелуйчики. Всем тоже мои обнимашки! И не грустить! - я никуда не теряюсь, всегда ваша!

14 комментариев:

  1. Машуль! С новым званием тебя, дорогая!!! Градоначальник! :))))))
    Алиса, обнимаю!!!! :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Алисонька, жаль, конечно, что ты сдала бразды правления. Но лучшей кандидатуры просто не найти. Машенька, поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю наш городок с новым и добрым начальником!!

    ОтветитьУдалить
  4. Машуленька, поздравляю!!!
    Алисик, почему то мне кажется, что ты передала свои полномочия не случайно, наверно затеваешь новый проект ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;) Пока ничего не затеваю, Женечка! Уже затеяла - много сил ухрдит на творческий проект и плюс начала делать альбомы, а это много времени отнимает!

      Удалить
  5. Машуленок ПРОЗДРАВЛЯЮ, как говорил ИА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алиса, спасибо за знакомство с городом! Машуля, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Мои самые большие поздравления Машуле!!!!
    Алисочка, а тебе желаю успевать творить все задуманное и получать от процесов только удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!!

    ОтветитьУдалить