суббота, 15 сентября 2012 г.

Новости нашего города!

Всем привет! Не знаю что у вас за окном - а мне улыбается солнышко! И его лучики всем-всем-всем передают привет :) А у нас в городе всегда солнечно - и это хорошо!
Расскажу что нового появилось в блоге - это и страничка текущих проектов и лента челенджей и списки дней рождений и игра "Новогодний подарок".
но давайте обо всем по порядку :)
Во-первых, обратите внимание на самую нижнюю иконку в левой колоночке - это "Наши текущие проекты"  На этой страничке мы будем собирать те проекты, которые сейчас находятся в стадии подготовки. То есть участники уже набрались, даты определены и поэтому приглашение-банер самого проекта с колонки я убираю и добавляю этот проект в эту сборную страничку. Надеюсь так нам всем будет удобнее :)

Во-вторых, в правой колонке тоже есть для вас 2 новости - сверху банер "Наши дни рождения" много кто уже видел и даже поделился своим праздников с другими, но кто-то еще не успел! Загляните туда.

И внизу правой колонки я сделала список челенж-блогов. Блоги с заданиями, в которых вы можете участвовать с АТС-ками, открытками... да чем угодно! Сейчас их так много, что в любой день, задумывая очередной проект можно проглянуть пару заданий и вдохновиться. Кстати, очень хорошо это делать на страничках обзоров заданий - все текущие задания на одной странице это мега-удобно!  Лично мне нравятся обзоры в блоге "Рукомысло" и в блоге "Открытый Скрап Клуб" (раньше он был Омским). Попробуйте!

Обратите внимание на игру "Обмен рукодельными новогодними подарками", которую организовала для нас Света. А еще ждем участников для обмена АТС на темы - духи, коктейли, мишки Тедди, апельсинки. Видите сколько у нас всего интересного :)

Плюс Оля добавила страничку - Наши адреса, куда можно написать свой адрес, чтобы не спрашивали все отдельно. Но это строго по желанию! лично я свой адрес не хочу писать, если кому нужно - спросите по мейлу :) 

                                                                                                       Хороших вам выходных!
                                                                                                                       ваша Алиса :)

9 комментариев:

  1. Эх, ну почему же у меня не четыре руки, а еще лучше шесть )) Все хочу и кругом ))
    Алисочка, спасибки за добавление челленджблогов и отдельная страничка с проектами очень удобна.
    А мне еще нравится обзор заданий который делают каждый понедельник девочки из блога "Задания для души" http://scrapmaterials.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик! Завдання для души тоже хороший блог. Вроде добавяла его в колоночку

      Удалить
  2. Вот неугомонный моторчик, еще один проектик сбацала)))))))))))))))))) Умничка,классный у нас город получается, глядишь скоро многомиллионное население будет со своим президентом))))))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне пришла первая кулинарная атсочка, тра-ля-ля)))
    Леночка-Чудо,твоя чашечка с чаем невероятно вкусная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне сегодня пришло целых... куча других и 2 кулинарных - от Аленки-Чудо и от Юлечки :) Класснючие такие! Вечером устрою показ в блоге ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Алисочка, где ты реактивный моторчик прячешь? Просто сколько времени у тебя уходит...ты умничка! Такое чувство возникает, что ты вообще не спишь =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Златочка - сплю! не переживай! Бывают дни, что сплю мало, но иногда я сплюшка еще та :)

      Удалить
  6. Алисочка, привет. А ты в состав челендж-блогов "Скрап сову" не добавляла? Вот ссылочка: http://scrap-owls.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить