воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Девочки, важно!!!! По поводу желаний для феечек)))

Дорогие мои, жители нашего города!!!!! Я, по мере своих скромных сил стараюсь отслеживать и отмечать все ваши желания!!!
НО, порой бывают обстоятельства, которые выше нас и я просто могу не ответить на ваше письмо сразу, поэтому, не стесняйтесь и присылайте мне ещё рас вашу просьбу!!!!
Если вдруг ваше письмо на мой почтовый ящик: mmoleva@mail.ru не уходит, то пишите мне сюда: mmoleva-75@yandex.ry
И ещё, девочки, чьи желания уже исполнены, но в нашем списке всё ещё отмечены как принятые, отпишитесь мне тоже!!!! Я не телепат и порой не знаю, пришёл к вам подарок или нет!!!!Ну или уж феечки отпишитесь мне, что ваш подарок получен!!!!
Девочки, огромная просьба, не оставляйте этот мой пост без внимания!!!

6 комментариев:

  1. У меня давно приняты три желания, но исполнено только одно - открыточка от Smetanina Svetlana))

    ОтветитьУдалить
  2. Да Машунь, тяжело быть организатором))) Хочешь сделать людям доброе дело, но не все это понимают))) А жаль, многие воспринимают как обязанность. А ведь феечки тоже берут желание на исполение, но бывают всякие жизненные обстоятельства, которые отодвигают исполнение желания на некоторое время. И я думаю не стоит ждать что вот ваше желание взяли и прям сразу исполнили. Попробуйте может сами исполнить чьё то желание, может и ваше быстрее сбудется))) Это ведь всё не обязаловка)))) Терпения тебе Машунь!!! И исполнительных феечек и желающих)))

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька, у меня третье желание уже исполнилось, в комментариях к посту с желаниями есть ссылка на мой отчет.

    ОтветитьУдалить
  4. Машунь я отписывалась, у меня только одно желание исполнилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Мои желания пока никто исполнить не может))))) наверно, они у меня чересчур)))) а можно, кстати, поменять их на более скромные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Свет, тут уж или просто феечку подождать нужно, либо можно поменять)))) Если вдруг другие желания появились))) Только напиши их в посте про желания)))

      Удалить