вторник, 18 сентября 2012 г.

Галерея Вкусных АТС

Собралась я с духом и вот .. представляю вам галерею наших сентябрьских вкусняшек! Ура! :) Знаете что оказалось - я подсчитала и могу сказать, что мы с вами сделали 166 АТС-ок! ;) Круто?

И в конце поста обратите внимание на голосование! Выбираем лучшую серию АТС!

Итак, наша галерея (по принципу кто первый выложил - тот и сверху!):
Жмем "дальше" и видим много-много фоточек :) все 166 АТС-ок сразу :)

1) Маргаритка и ее "Поварята"
2) Мышка Маня и ее "Кофе-кофе-кофе..."

Кофе, кофе, кофе от Мышки Мани
 3) fi-шка и ее "Кофейные мечты"
4)  DARRA и ее "Салат-бар"

5)  Екатерина и ее "Сладости"
6) Evgen'ka и ее хмельные "Коктейли"
7)  K_Alinna  и ее "Пряные травы", "Специи"....и "еще немного"




8) Юльона  и ее "Доставка от шефа", "Кулинарная закупка" и "Чашечка кофе в..."
9) Ladybird  и ее "Cupcakes"
10) Лёлечка и ее "Tea" и серия "Варенье"

11)  Ксения Доровикова и ее "Cupcakes"

12)  Alisa и мои "Кусочек маргариты" и "DolceVita"

13) Dashik и ее "Ухты фрухты!"

14) Чудо и ее "Чаепитие"
фото остальных АТС-ок Алены ищите тут! И на будущее просьба всем
делать фото - всей серии вместе :) если можно
 15) Злата и ее "Паста и макароны" и "Веселые спагетти"


16) Elli  и ее серия  "Чайная"

Фух. я это сделала :) А теперь давайте развлекаемся еще. Голосовать и выбирать самую-самую серию будем?  Давайте выберем самую гармоничную, красивую, сложную, шикарную, изумительную... самую-самую классную серию вкусных АТС!

А победителю я обещаю масенький приз - сюрпризную победную АТС-очку :) И как я уже писала, если вы все не против - давайте каждый месяц выбирать победителя. Только я не смогу каждый месяц делать АТС-ку сама, поэтому предлагаю победителю прошлого месяца делать АТС для нового победителя. Это как на конкурсе красоты королева прошлого сезона передает корону новой королеве. Идет?

И еще, классно было бы делать по всем нашим проектам такие сводные галерейки, но я сама точно не справлюсь - давайте автор проекта в конце будет делать такую по своему проекту. Ок?

Если вы не против такой игры - будем по нашим проектам подводить итоги в виде такой вот галереи и голосовать по всем проектам и всем сериям АТС, сделанным в календарном месяце. Предлагаю наши проекты 30 сентября уже отнести к октябрю, чтобы мы могли сейчас проголосовать только за кулинарию.


Голосуем так: выбираем 3 серии АТС (именно серии, так как у одного автора могут быть разные серии) и распределяем по принципу 1,2,3 место.  А подводя итоги я буду учитывать что первому месту прибавить 3 балла, второму - 2, а третьему месту -1 балл. Суммируем и получаем одного победителя! надеюсь всем понятно, что если мы выберем по 1 лидеру, а не по 3, может оказаться что у кого-то совпадает кол-во голосов, а так будет уж наверняка.

Короче в комментариях пишем свои 1, 2, 3 место. При этом, обязательно пишем имя автора и название серии!

28 комментариев:

  1. 1) Dashik с "Ухты фрухты" за оригинальность исполнения 2) Alisa "DolceVita" за нежность 3) Злата "Паста и макароны" понравилась тема Италии...

    ОтветитьУдалить
  2. 1) Dashik с "Ухты фрухты" реальное "Ах!" и "Круто!" А самое главное КРЕАТИВНО!!! Очень классная визитка могла бы быть)
    2) Alisa "Кусочек маргариты" за идею и исполнение
    3) Злата "Веселые спагетти" за юмор и находку

    ОтветитьУдалить
  3. 1. Dashik и ее "Ухты фрухты!" - шикарная идея и исполнение
    2. Alisa и ее "Кусочек маргариты" - интересная идея с разрезанием круглой почти настоящей пиццы, и она такая реалистичная
    3. Ксения Доровикова и ее "Cupcakes" - мне нравится применение разных техник

    ОтветитьУдалить
  4. 1. Dashik и ее "Ухты фрухты!" - прям из текста Алисы - сложно, гармонично, изумительно! и еще свежо )
    2. Юльона и ее "Доставка от шефа" - пикантно
    3. Alisa и ее "Кусочек маргариты" - очень натурально

    ОтветитьУдалить
  5. Если честно, то голосовать мне ну совсем не хочется...Но, если уж Алиса попросила, то:
    1. Юльона и ее "Чашечка кофе в..."
    2. Alisa и её "DolceVita"
    3. Чудо и ее "Чаепитие"
    А вот почему именно так, писать уже не буду)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки положа руку на сердце совсем не хочется голосовать у каждой девочки АТС по своему хороши,у каждой свой стиль и сложность, и вы простите меня у нас город для обмена,общения и развития, обучения, а не для оценки, поэтому голосовать не буду ВСЕ победители, ну может я не права,надеюсь на меня никто не обидится))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, я вот тоже голосовать совсем не хотела. Как-то не честно получается... Все девочки старались, но пока уровень мастерства то у всех разный...

      Удалить
    2. :) у меня такое впечатление, что траур лишний. мы ж не голосуем кого выгнать из проекта. Мы не выбираем тройку неудачников. Мы выбираем троечку лучших! Конечно уровень у всех разный, но если мы не будем отмечать тех, у кого суперски получилось, то не будем видеть куда нам расти!
      Мне, кстати, приятно, что голосуют за мои АТС-очки, и в случае с десертиками мне еще понятен выбор, но пиццу считаю незаслужено отмеченной :) И вообще, думаю, что половина голосов за мои работы - это дань автору блога. Так что, снимаю свои работы с голосования! Тем более, что я делаю приз победителю :)

      Удалить
    3. А я с Алисой согласна!Мне как и многим ну ОЧЕНЬ нравятся АТС-ки Алисы, ВСЕ серии (уж извини, Алиса:-)) Пицца потрясающе реалистична, и даже не смотря на простоту исполнения, АТС-ки чудные, очень вкусные. Но я бы отметила работу Ксении, потому, что распечаток много, а вот фетр использовала она одна.

      Удалить
    4. :) согласна - Ксении тоже отдельное спасибо! Тем более, что только вот поняла одно - у меня в ближайших планируемых сериях - будет фетр, и вот я даже не задумывалась, а благодарить-то мне за эту идейку нужно Ксенечку ;) А по поводу распечаток я сама уже жалею, что привела твой пример :) распечатки-распечаткам рознь. У нас очень много серий с распечатками (почти все мы печатали!), где они такие классные! Где, кроме распечаток есть еще важные элементы. Давайте просто примем тот факт - что распечатка распечатке рознь! Как ни крути во многих работах у нас еще будут распечаточки ;) и важно учиться их хорошо использовать.

      Удалить
    5. "Распечатка" не значит плохо!!! Кстати, сама уже запланировала одну серию с ними, пока такой возможности у меня не было. А вспомните Машины распечатки кроликов как здорово были обыграны.

      Удалить
    6. вот-вот! это правильный пример и тезис!

      Удалить
    7. Девочки, вот что хочу сказать, "Кролики" мне дались намного легче, чем "Кофе")))На самом деле иногда чем "проще", тем сложнее))
      Я считаю, что тут ещё нужно смотреть на идею... А фотографии, порой, идею совсем не передают...

      Удалить
  7. Какие у вас красивые карточки у всех получились!!! Мне все-все нравятся! Молодцы девочки, продолжайте творить красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Простите что все русскими буквами, в будние дни я теперь без комп))
    1. Алиса "дольче вита" за нежную воздушность
    2. Даша "ухтыфрухты" за витаминный взрыв
    3. Алина "капкейкИ" за лаконичность
    А вообще выбирать очень сложно. Алис, я правильно поняла что в октябре будем голосовать за все серии сделаные в том месяце, а не по каждому проекту отдельно?если да, то может выбирать победителя месяца рендомчиком? Или я что- то не так поняла))

    ОтветитьУдалить
  9. 1 - Alisa "DolceVita" , 2- Dashik и ее "Ухты фрухты!" , 3-Чудо и ее "Чаепитие" хотя я с Надей согласна у всех атски хороши по своему

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, кто не хочет голосовать - не заставляю. Если большинство будет против такой идеи - отменим. Это ж игра! Голосование - это попытка все-таки проанализировать что у кого получилось. Согласитесь есть Дашик с ее ювелирными фруктами и есть менее сложные. Я не говорю, что они плохи, каждый делает то, что может, как хочет! Но хотелось бы поощрять тех, кто придумывает действительно что-то интересное и тратит больше времени, чтобы нас всех удивить. Ведь именнно на таких примерах мы и учимся, туда и тянемся! Если все мы будем просто распечатывать картинки, клеить их на какой-то фон и сверху цветочек, сама так иногда делаю :( ... это ж тоже АТС. Но роста не будет ни у кого. Короче какие-то такие у меня мысли :) рандом тоже нам не помощник, так как победную АТС-ку сможет получить любой. А хочется отдать ее именно тому, кто удивил и поразил больше всего людей!
    И Юля спрашивала о дальнейшем. Да, мы будем голосовать по календарному принципу. То есть все серии по всем темам, сделанные в этом месяце и т.д Голосовать могут и жители и гости города. А итоги кулинарного рейтинга я подобью через недельку, 27-го сентбря. Ок?
    А я сама проголосую так -
    1) Дашик и ее фруХты - самая крутая серия, как по мне :) Лично я в диком восторге.
    2) Злата и ее "Паста и макароны"
    3) Инна и ее "Пряные травы"
    И еще много чего хотелось бы отметить и выбрать :) Мне нравится все наши 166 АТС-ок :) жду своих писем с огромным нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  11. Ладно, не планировала, но оставлю свои пять копеек:

    1. Мышка Маня и ее "Кофе-кофе-кофе..."
    2. Alisa и мои "Кусочек маргариты" и "DolceVita"
    3. Ксения Доровикова и ее "Cupcakes"

    П.С. я, кстати, из тех, кто распечатал и наклеел на бумажку:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) а мне стыдно за свою пиццу, она тоже такая вся распечаточка простая.
      А распечатывать и клеить можно по-разному! Мне как другу, нравятся все наши распечаточки (даже свои), но если уж стремиться куда-то, то нужно видеть куда

      Удалить
    2. Пицца очень классная:-)

      Удалить
  12. Можно и мне проголосовать? ;)
    1) Dashik и ее "Ухты фрухты!" - реально УХ ТЫ!
    2) Alisa "DolceVita" - очень нежно
    3) Ксения Доровикова и ее "Cupcakes" - мило
    Девочки, вы все МОЛОДЦЫ! Такие чудесные АТС-очки сотворили ;)

    ОтветитьУдалить
  13. АТСки все очень красивые, глаза разбегаются:) 1) Alisa - Кусочек маргариты. 2)Юльона "Кулинарная Закупка" 3)Лёлечка "Теа"
    Все молодцы:)

    ОтветитьУдалить
  14. А я думаю, что тут ничего обидного нет. Все хорошо оценивают свои силы и понимают в какую сторону нужно расти. Иногда новички могут шагнуть выше скрапера со стажем...просто потому, что у новичка много творческих идей. А вот и мои претенденты)))
    1. Конечно Dashik и ее "Ухты фрухты!". Тут просто без комментариев. Я просто балдею от карточек, вздыхаю и какой уже раз завидую обладателям =))
    2. Alisa и ее "Кусочек маргариты". Потому что смотрю на фото и не понимаю каким образом получилось настолько реалистично...пусть это даже и распечатка!
    3. Мышка Маня и ее "Кофе-кофе-кофе..." Может они и простые в исполнении, но такие теплые, не смогла не отметить. Смотрю на них и кажется, что они должны пахнуть шоколадками и кофейными зернами)))

    ОтветитьУдалить
  15. 1)Alisa и ее "Кусочек маргариты"(у меня просто муж повар и работает в пиццерии,этим все сказано...)))
    2)Ксения Доровикова и ее "Cupcakes"(супер идея с фетром,возьму на заметочку))))
    3)Evgen'ka и ее хмельные "Коктейли" (суппер коктейли)

    а вообще клевая задумка"И как я уже писала, если вы все не против - давайте каждый месяц выбирать победителя. Только я не смогу каждый месяц делать АТС-ку сама, поэтому предлагаю победителю прошлого месяца делать АТС для нового победителя. Это как на конкурсе красоты королева прошлого сезона передает корону новой королеве"
    про корону сравнение понравилось))никогда не участвовала в конкурсе красоты))хих

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Дашик, в этом месяце корона твоя! я тебе сделаю победную АТС-ку даже не считая результаты, потому что я так хочу! Конкурсов мы больше проводить не будем, но ты получишь свою коронную АТС-очку и если в следующем месяце будет желание и увидишь, что чьи-то АТС достойны "короны" - передавай эстафету ;)

      Удалить
    2. клево,спасибо большое)))и я с удовольствием сделаю сюрпризную-победнуюАТСку)))

      Удалить
    3. :) класс! Значит будет у нас такая традиция ;)

      Удалить
  16. вот мне бы тоже голосовать мне хотелось,у всех девочек яркие и интересные атс,так что выбрать кого то одного и выделить трудно,скажу одно,пусть победит дружба,мне эти кулинарные атс дались с трудом

    ОтветитьУдалить