воскресенье, 13 января 2013 г.

Спасибо от maranmar

     С удовольствием записалась в этот проект! Получение и делание АТСок в рамках городских проектов и не только доставило море позитивных эмоций, много новых знакомств и конечно же я благодарна всем девочкам! Отдельный поклон Алисе!)))
     А у меня как всегда получилось не то, что задумывалось))) От первоначальной задумки осталось только сердце в конверте... без него в благодарственной АТСке никак))) Вдруг я вспомнила, что лежат уже несколько месяцев неопробованные баночки с перлексом ииииииии... решилась!!! На ютубе куча роликов про перфект перл и перлекс, но я пошла другим путем) А так как я уже не представляю свои АТСки без тиснения, то решила гулять, так гулять! Прошлась по  выступающим частям тиснюх специальной подушечкой и начала прицеливаться кисточкой с перлексом, да не тут-то было))) в общем зато стало понятно как ведет себя перлекс на разной бумаге и хоть он и не стряхнулся полностью с углублений, все равно все выступающие части подчеркнуты, все переливается и посверкивает))) и стала понятна разница между перлексом и перфектперлом... перфект перл более что ли деликатный))) на белой АТСке как раз он, и блеска гораздо меньше, и стряхивались излишки лучше. Но на фото, увы, вообще не получилось  передать блеск.
     Всего сделалось 10 АТСок, из них три для обязательного обмена здесь, остальные определю в своем блоге.
Моя троечка, определенная Лелечкой:  K_Alinna,  Екатерина, Соня.  "Спасибо" у меня получилось жестким))) брутально-ржавым, что более соответствует моему характеру)))
№1 Спасибо для Сони

№9 Спасибо для Екатерины
  № 10 Спасибо для K_Alinna 

24 комментария:

  1. Мариш, действительно брутальные)))))) С нетерпением буду ждать продолжения в блоге, очень хотелось бы одну попросить)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, только без обид!!! Я обязательно сделаю тебе такую АТСку плюс я еще тебе должна, но это будет вторая и другая)))!!! Ты вселила в меня оптимизм - я опасалась, что эти АТСки никому не понравятся)))

      Удалить
    2. Договорились, солнце. Как сказали девочки ниже очень зря опасалась)))

      Удалить
  2. Брутально :D можно мне 9?
    Интересная серия!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная серия! очень понравилась ))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, напрасно опасалась!! Очень сдержанная, но стильная серия - я такие ой как люблю))) Можно мне № 10, с часиками? )) Жду у себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, твоя №10))) Наши с тобой атски чем-то перекликаются)))

      Удалить
  5. Осталась одна,наверное моя!так что мне №1=)Адресок отправила,жду ваш.

    ОтветитьУдалить
  6. ВАУ! Стиляжно! И очень интересно ;) а еще, я уже знаю приятную для себя (и многих других девочек) новость :)))) побывала в твоем блогодомике!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчонки, вы не представляете с каким облегчением я уф))) выдохнула))) Мои опасения были подкреплены не радостным восприятием этих атсок моей взрослой дочерью! А теперь я просто счастлива!!! Вот как вам не сказать СПАСИБО за поддержку?!!! Девчоночки, хорошие, БЛАГОДАРЮ вас!!!

    ОтветитьУдалить
  8. такие прям серьезные,стильные!мне очень нравятся !

    ОтветитьУдалить
  9. Какие интересные, необычные!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мариш, очень стильные, как впрочем и все твои АТСки. Люблю их! Нравятся все! Если б была в твоей троечке, мучилась с выбором! :о)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки, дорогая, мучиться с выбором тебе не придется - я за тебя уже все решила)))))))))))))))

      Удалить
  11. Марина, мне тоже очень понравились. Да же слов подобрать не могу. Девочки уже все написали. Если междометиями, то Ух ты!!!

    ОтветитьУдалить