суббота, 29 сентября 2012 г.

Серия "Мамма-Миа" от fi-шки

Как писала Алиса "Греческие пейзажи, сумасшедший голубой цвет, музыка АBBA, чудесные актеры, романтика и любовь!" И это все про фильм "Мамма Мия". И вот мои АТС-ки по мотивам фильма.

Выбирают
1. K_Alinna
2. Lelishna
3. Лёлечка
4. Злата
5. nyta 
6. Алиса

Апельсиновый сад... (Мышка Маня)

Привет всем любителям апельсинов и апельсиновых АТСок!!!
Сегодня я хочу показать вам мой апельсиновый сад. Лично у меня он почему-то вызывает ассоциации с Сицилией))) Уж не знаю, почему)))) Наверное потому, что АТСочки у меня получились яркими и солнечными...
В качестве основы я использовала бумагу для пастели, которую забрызгала акриловыми красками жёлтого, оранжевого и красного цвета... Деревья - ну это конечно же мои отштамповочки))) А вот сами апельсинки и листики сделаны совсем в несвойственной для меня технике. Это квиллинг!!! Получилось у меня конечно не очень... Но я очень старалась))) Надеюсь, что мой сад вам понравится...
Ну вот он, мой сад)))

понедельник, 24 сентября 2012 г.

3 желания для феечек

Дорогие мои феечки! :) Можно я теперь вас буду так называть ;) Мне кажется, что желающих поволшебничать чуть-чуть больше, чем тех, кто решил загадывать желания! Не смущайтесь - загадывайте! 

Итак, этот пост для загадывания желаний! Какие б они ни были - большие и маленькие, рукодельные или нет. Любые :) но заветные! В комментариях все-все-все! И даже самые новые жители города могут написать о своих желаниях - трех, чтобы феечкам было из чего выбирать :) Вы пишете в комментарии, а я копирую ваши желания в текст поста, новенькие буду копировать в конец, а самые давние желания будут сверху, чтобы их первоочредно мог кто-то заметить, если будет настроение выполнить желание.
Если вы можете и хотите исполнить чье-то желание, пишите мне на почту - mmoleva@mail.ru или mmoleva-75@yandex.ru чтобы все было супер-сюрпризно :) а я никому не расскажу, просто сделаю маленькую пометочку - "желание принято" возле самого желания.  Время на исполнения желания - 7 месяцев :)

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

100 дней до Нового года

Девочки, сегодня у меня такой вот пост будет с кучей идей и предложений. Только начала писать и понимаю, что будет много идей - жду жарких дебатов в комментариях :) Как же я люблю с вами общаться!

Итак, как вы видите из заглавия - приближается наш любимый рукодельный праздник и нужно к нему начинать готовиться :) Я вот уже начала делать АТС-ки для своего обменного проекта  Кстати, почти все вы со мной меняетесь - а напишите вы только со мной меняться хотите или планируете сделать для всех АТС-ки? ;) Если много планируете - советую хоть немножко сделать в октябре, хоть половину своих планов. Ну и еще полезность - во-первых, если вы напишете о своем намерении - уже будет сложно отступить, да и девочкам видно будет кто сколько хочет сделать. Вобщем, можно тут, можно в моем блоге, там где все записывались написать о своих планах. А можно написать об этом в своем блоге :) сделать такой вот предподготовочно-новогодний пост, дальше почитаете, поймете, что много там всего написать нужно будет :)

Еще предлагаю нам помечтать, побыть феями, сделать подарок себе любимой и возможно много чего еще ;) я тут многое придумала.