вторник, 7 апреля 2015 г.

Ау! Где все?

Привет, девчонки! Обмен для тех, кто фотошопит!

Че-то у нас здесь скучно стало - никто не пишет...  Да оно и понятно - времени все меньше, почта все дороже. У меня вот какая мысль появилась. Давайте друг другу визиток понаделаем вроде АТС, но не рукотворные, а цифровой скрап, в фотошопе. переправим потом по электронке. Вот такой получится обмен - назовем его... не знаю как назвать.... поможете придумать?

Макет делаем меньше, чем АТС - 52 на 82 мм (как у медполиса), это важно, иначе потом в визитницу не влезет. Потом собираем  (опять же в фотошопе) их одинаковых на лист А4 - у меня помещается 11 визиток. И шлем друг другу по электронке. Останется свой лист распечатать на цветном принтере и затем этот листок ламинировать. Вырезаем визитки будем поштучно.  Еще я при вырезании уголки скругляю -  чуть-чуть, на 1мм, просто чтоб не царапались.

А вот несколько моих визитных творений. Цифровой скрапбукинг, он самый!







Сама я не рисую - использую готовый клипарт и фотографии по теме - компаную все это, добавляю текст.  Последние цифры номеров затерла - чтобы не раскрывать полную информацию своих клиентов. А  свою информацию могу  раскрыть


Ну что, попробуем?
Запись на проект до 15 мая, обмениваемся до 30 мая.
Девочки, кто не фотошопит - присоединяйтесь, пробуйте - все получится!
Фотошоп - вещь нужная! Я первая :)

1. Ксения
2. Анна Хорошенькая
3. Airinis
4 Наталья Лунария
5. Анна Игрушка