суббота, 8 декабря 2012 г.

Girls от Ани Исаковой (Fiska) (закрыта)

Девочки, привет! Прошу прощения, что так поздно выставаляю, но только сейчас удалось за комп попасть. Мне очень понравилась эта тема, серия сложилась быстро и легко)


Серия АТС "Pin-Up. Красотки" (Raduga) - закрыта

Приветствую всех!
Первый раз я участвую в проекте вашего блога. Так что прошу любить и жаловать))). 
Девочки, я сделала только 3 АТС-ки, т.к. прочитала в правилах проекта о 3-х. А сейчас читаю ваши сообщения и все подготовили по 10 - 11. Мне даже как-то неудобно(( 
Ну да ладно, показываю. Моя серия называется - "Красотки"


Пин-Ап красотки (Zaresha) (закрыта)

Доброго вечера жительницы и гости АТС-городка! Вот и пришла моя очередь выставить на ваше обозрение свою серию этих пикантных "штучек"))))
Честно признаюсь, выбирала скромненьких, мой главный Контролер!!!!(моя зая-доча, 7-ми лет) сказала, когда я просматривала в интернете картинки: Мама, как неприлично!!!!!!!!))))))))))))
Сначала сделала одну серию из 7-и карточек, но так как навыбирала у многих девочек в долг, то сотворилась еще одна серия из 4-х.

Вобщем, из 11 АТС карточек, одна останется дома, и  я должна:
Вике за морскую АТС
Злате за АТС-мечту
Юлианне за чашку с блюдцем
Оксане за красотку Пин-Ап
Еще я уже выбрала у Мариночки и у Оленьки девочек Пин-ап.
Так что все эти девочки выбирают первыми.

 "Гламурные красотки"


"Pin-Up. Девушка с собачкой." (maranmar) Серия закрыта


Ввиду того, что я не до конца понимая правил обмена, сделала всего 11 АТСок (а при этом еще одну оставила себе), сделаю дополнительные. Девчонки, без обид)))  Хватит всем)))

Добрый вечер, девочки! Не ожидала от себя, что мне с таким трудом дадутся эти АТСки при том, что я обожаю Pin-Up. Девушки с картинок настолько самодостаточные, а сами картинки настолько, чего уж там греха таить, сладковатые, что очень хотелось приглушить эффект слащавости, чур без обид))) Не знаю, получилось ли))) Не кидайтесь тапками за одну совсем уж хулиганскую АТСку))) Будем считать, что это для смелых))) Зато то, что это будут девушки с собачками, решение пришло сразу же! Итак,  "Pin-Up. Девушка с собачкой."

Первыми выбирают:
1. Ксения Доровикова - № 15
2. DARRA                   - №7
3. Zaresha                    - №2
4. Аня Исакова           - №5
5. Raduga                     - №6
6. Машуля (Мышка Маня) - №8
7. Aisha08                    - №3
8. Лёлечка                   - №9
9. Кэтти                       - № 10
10. Оля Ерасова          - Оля не написала ничего, значит карточка свободна)))
11. nyta                         - №1

     Девочки  участницы проекта! Если у вас есть желание, но нет АТСок, я с удовольствием отдам вам свою АТСку в долг или подарю!!!

     Обращаюсь к девочкам из основного списка!!! Если у вас нет желания или возможности выбрать мои АТС, отпишитесь, пожалуйста, чтобы я могла дать возможность выбора НЕучастникам проекта!!! 

Ретро пин-ап (Aisha08)

Здравствуйте, далёкие географически  и близкие по духу, скрап-леди! Задумка про эту серию АТС сначала была совсем совсем в ретро - нашла картинки, распечатала на клейкой бумаге черно-белых Betty Boop, но....т.к. в воздухе витает предвкушение Нового Года, как то само собой добавились серебристые и золотистые нотки в первоначальную задумку. В итоге получилась серия про  Betty Boop in gold & in silver. Для выбора - 7 карточек.

Betty silver № 1 будет зажигать у Лёлечки

 Betty silver № 2 будет ждать любимого у Дарры 

 Betty silver № 3 скажет "Aloha" Зареме 

 Betty silver № 4 будет загорать у  Машуля (Мышка Маня)

 Betty gold № 1  станцует чарьстон у maranmar

 Betty gold № 2 остаётся дома 

 Betty gold № 3 узнает секретики у....

 Betty gold № 4 станцует кан-кан у Raduga

Серия АТС "Девушки в чулочках"Pin-Up (от Лёлечки)

Всем добрый день!Я кажись сегодня первая выкладываюсь)))))Долго подбирала картиночки    для атсочек,но наконец-то выбрал и за пару вечеров сделала своих девчушек.Не знала даже как бы их сделать ,что использовать))ну в общем определилась и как всегда использовала штампики,глоси,украшалочки. Ну вот собственно что вышло. Пятую секси девочку мой муж оставил себе)))уж очень она ему понравилась,а мне вот понравилась 4,но против мужа не пойдешь,)))дала право выбора ему.
Девочки !!!Прошу вас те кто из основного списка если вам не понравились и вы не будите выбирать отпишитесь пожалуйста,чтоб я дала право выбора тем кто хочет,не в рамках проекта!!!2 атски остаются Ксении Доровиковой и Aisha08!

вторник, 4 декабря 2012 г.

Галерея желаний...

Девочки, привет!!! Ну вот, я, наконец то))), покажу вам галерею наших желаний...
                                                           Женечкина большая мечта!!!