вторник, 11 декабря 2012 г.

Шуточный пин-ап от DARRA

Девочки ураааааа, я снова в строю и вот спешу показать что же получилось у меня, по такому интересному проекту))) АТС сделала давно, но как уже писала не могла загрузить, но за это время увидела у вас столько красоты и многое навыбирала и поэтому эти девочки выбирают соответственно первыми у меня, ну если конечно им понравится)))
1 Анюта ( NUTA)-Таити
2 Олечка ( ЛЁЛЕЧКА)-Вьетнам
3 Машуля-Бразилия
4 Анюта ( FISKA)- Греция
5 Заремочка- Россия
6 Мариночка ( MARANMAR)- Исландия
7 Ксюша Доровикова- Турция
8 Ириша ( AISHA)-Мексика
И одна у меня остается свободная))
И так все АТС вместе

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Девушки -красотки... (от Мышки Мани) (серия закрыта)

Девочки, привет. Я приношу свои извинения за то, что задержалась со своими карточками... Если честно, то по некоторым причинам я вообще хотела отказаться участвовать в последних проектах... Ну уж, простите меня пожалуйста за задержки....
Итак, вот мои девочки)))

Девушки Пин-ап от Ксении Доровиковой

  Доброе утро, девочки!
  Прошу огромного прощения за бардак! :( Появились неотложные дела, думала всё успею, но не получилось! :( Ещё раз прошу прощения!..
  А с очередность предлагаю так, кто выделил для себя троечку, то пусть так и остается, т.е. сначала выбирает троечка, а потом все остальные! А кто не выделил, то пусть сначала выбирают участники обмена, а потом уже другие желающие!.. 

"Деревенские девчонки" - pin-up. Закрыта


Здравствуйте всем!

Девочки я с опозданием. Простите, пожалуйста! Просто обычно мы меняемся по воскресеньям, ну я и даты попутала с днями, подумала, что в воскресенье меняемся. К сожалению, не посмотрела ещё раз организационный пост по пин-апу((( И 11 штук я не осилила, всего 4 карточки.
Серию делала для обмена в рамках проекта "Pin-ap". Первыми выбирают девочки, кто сделал на обмен для всех, это - Лёлечка, maranmar.
А также DARRA, Fiska. Уж извините, выбрала сама для обмена, чтобы не возникало никаких недоразумений. Если кто-то из тех девочек, кто записался в обмен по пин-апу, но ещё не выложил, выложит 11 (12) АТС, подразумевая обмен со мной, то я сделаю для них дополнительные карточки.

Девушки от Кэтти (закрыта)

 Извините за опоздание (ждала троечек) и поэтому сделала 3 обязательных и ещё 2 кому понравиться! Так как троечек нет выбирайте кому понравиться!
 

АТС проект Спасибо!


Всем добрый день или ночи! За 2012 год  у нас было много всяких проектов  про мам,про котиков,вкусные атски, цветочки и дамские штучки...в общем очень много разных.Все серии невероятно красивые  и все такие разные ,необычные. Я столько получила позитива и радости от пришедшей ко мне красоты что просто не описать. Я чуть ли не каждый день пересматриваю эту красоту.Надеюсь мои Атски тоже доставили вам удовольствие. В общем к чему я все это....))))Я хочу вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
   И хочу предложить вам сделать серию атс благодарственную ,то есть Серия должна называться Спасибо!


   Тем более есть повод, ведь в январе будет Международный День Спасибо!
Я думаю как раз к Новому году раскидаемся со своими делами.  И например к 12-13 января сможем подготовить такую серию.Так сказать начать новый год в нашем уютном блогодомике  с благодарностью за красоту которую мы подарили друг другу в 2012 году.

ОБМЕН АТС ПИН-АП

Девочки может я  и не права,но посмотрев серии девочек которые уже опубликовали, я поняла что с этим обменом творится черти что, извините за грубость)
Единственная вроде только Оля ( Лелечка ) выделила тех девочек которые записались в списки, и вроде в теме было указано что
  Предлагаю, как в кошачьем обмене, не ограничивать количество участников. А просто сделать три обязательных менялочки, остальные по желанию! Что скажете?
Извините но троек для обязательного обмена я не увидела, и сейчас вообще выбирают все как попало((((
Я понимаю может Ксюша не успела или не смогла,девочки но вы бы сами создали троечки, может я не права, но считаю что это получилось не правильно.
Свои опубликую позже, так у меня проблемы с загрузкой, после опубликования в моем блоге фотки никуда больше не грузятся, что это за проблема не знаю, придет компьюторщик будет смотреть 
Извините может это кому то покажется грубо, но девочки получилось НЕ КРАСИВО!!!