понедельник, 14 января 2013 г.

"Спасибо Вам" (от Оливки)


Девочки, прошу прощения, что не выложила серию вчера. У моей дочуры было день рождения, исполнился 1 годик. Думала выложу с утра, но не вышло, поздравления посыпались уже утром, а потом упала на салаты. Надеюсь, поймете.



Этой серией я бы хотела поблагодарить девочек из "Города, где живут АТС" за их творчество, за их поддержку, за то, что имею возможность получать конвертики радости и восторга. За то что нашла в них друзей, за советы и просто за внимание.

Серия получилась в виде открыточек.  Это я тренировалась. Очень надеюсь, что вам понравится. 
Моя троечка для обмена:   Evgen'ka , nata-mix76 ,Соня
Еще одну хочу отправить в подарок и одна останется дома

все

воскресенье, 13 января 2013 г.

Спасибо, что Вы рядом!!! (Zaresha)

Девочки, мои хорошие! Добрый вечер!
В прошлом году у меня появилось столько близких мне по духу, по образу мысли, по взглядам людей! Блогомиру Спасибо, что подарил мне Вас, мои хорошулечки! Вам Спасибо, что Вы такие! Что Вы рядом!  Что Вы Лучшие!  Спасибо Вам за внимание, за доброе слово, за все ваши комментарии, за просмотры, за подарочки, за все-все!
Я вас люблю, ценю, обнимаю оооочень!
Я просто горда, что у меня столько друзей (хоть и виртуальных)!
Всю мою любовь к вам и безмерную благодарность решила выразить серией АТС "Спасибо!"
Получилось 8 карточек.
Из них по обязательному обмену у меня Лёлечка-Оленька, Darrушенька-Надюша и Алисёнок!
С Алисёнком мы решили подарить друг другу сюрпризные АТСочки! Свою я уже получила (Алисёнок СПАСИБКИ тебе, дорогулечка моя), ответная уже в пути ;о))))))).
Покажу здесь только две, для моих девочек, а остальные (скажу по секрету) уже отправились в свои новые домики на ПМЖ! )))))))))))))) а к кому - это секретик!
Вот две АТСочки (надпись Спасибо на оборотной стороне)......

№1 ........................

№2.............................

Оленька, Надюшка выбирайте! )))))))))))))))))))

Спасибо... (Юльона)

Всем привет. Простите меня дорогие, но я очень коротко - некоторые жизненные неприятности не дают возможности написать и описать все красиво. Может немножко попозже... Но дабы не нарушать сроков и АТСочки уже сделанны то приглашаю мою обязательную троечку выбрать себе по приглянувшейся карточке. Выбирают Маргаритка , Кэтти , -Joe- .
Может быть будет плохо видно, но слово "спасибо" на АТС присутствует - выдавленно вверху над листиком))

Спасибо (от -Joe-)

Благодаря оперативности хозяюшки, я успеваю выложить серию!))
И у меня опять что-то с загрузкой картинок, поэтому - всё через болезный радикал, звыняйте.


Здесь выбирают: Лёлечка , Юльона , Маргаритка.

Оставшиеся 3 атски обменяю в дневничке.



№1. Маргаритка


№2. Остаётся со мной


№3. Лёлечка


№4.


№5. Юльона


№6.

Спасибо! (Лёлечка)

Привет девчушки!Сколько вы красоты натворили...просто мммм...Такие необычные и милые Спасибки) Я очень рада что вы у меня есть,каждому из вас говорю спасибо за все,за поддержку ,за вдохновения,за ваши прелестные работы, за приятности и вообще за то что вы есть! Вот и я со своей серией спасибо.Хотелось бы на всех наделать конечно,но я просто не осилила))))так что у меня получилось 5 шт.  выбирают  Зарема Шишканова , Alisa , -Joe-  а остальные 2 шт. я отправлю сюрпризом.  Ох забыла вам еще написать что эти атс будут с приятным сюрпризом,они будут пахнючие))))


 №1-
 №3--Joe-
 №4-Alisa
 №5-

Спасибо от Чудо:-)

    Дорогие девочки, доброе утро:-)
 После чашки ромашкового чая, я тороплюсь посмотреть на ваши красоты и не забыть самой, показать то, что у меня получилось..
 С этой серией у меня получились сложности, моя китайская мини-машинка, приказала долго жить и просто в треск испоганила несколько карточек:-( Потому, у меня всего - четыре штуки, так сказать, для самых любимых:-)
 Моя замечательная троечка - это:  Машуля (Мышка Маня) , fi-шка , Alisa
 
 Простите мне скромность исполнения, и слова "спасибо", как у большинства - вы не увидите. Для меня - это формальность исполнения, ведь мои карточки - это эмоции и ассоциации. А слово "спасибо" я говорю тем, кого люблю, ценю и с кем дружу:-) Потому, красная лента, белые сердечки, цветочки, булавки и... В общем, выбирайте и не серчайте:


"Спасибо!!!" (от Мышки Мани)

Девочки, дорогие мои, всем ПРИВЕТ!!!! Что-то я никак не войду в рабочую колею((((. Совсем нет настроения что-либо делать... Хождение по поликлиникам с малым меня доканало, видимо...(((
Ну ладно, сейчас не об этом))) Я к вам с АТСочками, с благодарственными)))
Право выбора у : Чудо , Кэтти и fi-шка  Девочки, выбирайте!!!

"Спасибо тебе" От Маргаритки

Приветики всем! Ну как, отпраздновали новогодние праздники? Теперь можно прилежно трудиться во благо Скрап ВСЕЛЕННОЙ?
Я к вам с АТС- благодарностями в стиле шебби.


Обязательная тройка, кто первый выбирает DARRA
Joe  , Юльона
1-nata-mix76
2-
3-Юльона
4-
5-Joe
6-DARRA



Спасибо от Кэтти

Девочки, сегодня хочу сказать вам огромное спасибо, за то, что познакомилась с ВАМИ, за оценку моих работ, за ВАШИ хорошие и приятные слова! А как оказывается, приятно получать ВАШИ письма!
И я решила сделать АТС именно из ВАШИХ писем!
АТС сделаны из марок разных стран и поэтому так и называются!
Девочки в блоге Арт-кладовая стартовало задание "За всё тебя благодарю"  , мы можем поучаствовать в нём с нашими АТС!
№1 Украина DARRA 

"Спасибо..." от K_Alinna

Уметь сказать спасибо, прочувствовать благодарность по отношению к тому, кто  нас окружает: может быть здесь есть начало счастью ?
*****
Серия АТС "Спасибо..." из  7 штук, три карточки уже отправлены и, надеюсь, станут приятным сюрпризом для тех, кто их получит, поэтому я могу предложить АТС только для обязательного обмена (последняя останется дома)


Спасибо от maranmar

     С удовольствием записалась в этот проект! Получение и делание АТСок в рамках городских проектов и не только доставило море позитивных эмоций, много новых знакомств и конечно же я благодарна всем девочкам! Отдельный поклон Алисе!)))
     А у меня как всегда получилось не то, что задумывалось))) От первоначальной задумки осталось только сердце в конверте... без него в благодарственной АТСке никак))) Вдруг я вспомнила, что лежат уже несколько месяцев неопробованные баночки с перлексом ииииииии... решилась!!! На ютубе куча роликов про перфект перл и перлекс, но я пошла другим путем) А так как я уже не представляю свои АТСки без тиснения, то решила гулять, так гулять! Прошлась по  выступающим частям тиснюх специальной подушечкой и начала прицеливаться кисточкой с перлексом, да не тут-то было))) в общем зато стало понятно как ведет себя перлекс на разной бумаге и хоть он и не стряхнулся полностью с углублений, все равно все выступающие части подчеркнуты, все переливается и посверкивает))) и стала понятна разница между перлексом и перфектперлом... перфект перл более что ли деликатный))) на белой АТСке как раз он, и блеска гораздо меньше, и стряхивались излишки лучше. Но на фото, увы, вообще не получилось  передать блеск.
     Всего сделалось 10 АТСок, из них три для обязательного обмена здесь, остальные определю в своем блоге.
Моя троечка, определенная Лелечкой:  K_Alinna,  Екатерина, Соня.  "Спасибо" у меня получилось жестким))) брутально-ржавым, что более соответствует моему характеру)))
№1 Спасибо для Сони

Спасибо! (Evgen'ka)

Здравствуйте, девочки!
Эта серия сложилась у меня достаточно легко. Исходила из того, за что спасибо (если можно так выразиться).
Конвертики - СПАСИБО за наши АТС-обмены, они дарят волнительное ожидание, трепет при появлении заветного конверта в почтовом ящике и конечно радость и восторг от полученных АТСочек!
Яркий фон и блестящие детали - СПАСИБО за праздник, настроение, появляющееся от посещения ваших блогов, очень рада, что познакомилась со всеми вами, яркими, творческими, разносторонними личностями!
Сердце - СПАСИБО за ваши добрые сердца, за вдохновение и поддержку!

Итак, моя серия "Спасибо!" для вас:



Серия атс "Спасибо" от Сони

Всем привет=)
Как часто мы говорим спасибо ?Если говорить обо мне ,то очень часто=)В школе,в магазине,дома,в инете всем нужно передать кусочек добра и теплоты...
Я думаю,что именно мои атс отразили моё отношение к этому "сказочному " слову .Сдержанность,умеренность ,ничего лишнего ,главное СПАСИБО=)
Конечно СПАСИБО всем жителям города  и мастерицам просто за то.что они дарят тепло и красоту миру...
Ну это было вступление теперь выбирают nata-mix76, Оливка , maranmar.Надеюсь Вам понравится моя серия=)
1)

ДЕВОЧКИ ГОВОРЮ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! от DARRA- СЕРИЯ ЗАКРЫТА

Девочки, я тоже хочу Вам сказать всем спасибо. Я очень рада что прошлый год подарил Вас мне, с многими мы уже подружились, с многими еще подружимся, в этом году, очень на это надеюсь. И вот мое спасибо вылилось вот такие АТСочки.
Моя троечка это:
1 Заремочка- красное сердце
2 Маргаритка
3 Кэтти- ромашки

Для них я вырастила сердечные букеты))) Выбираем))

Спасибо от Алисы :)

Привет, хорошики! Во-первых, хочу сказать спасибо вам всем! Всем, кто полюбил этот блог и приносит сюда свои чудесные АТС-очки, всем, кто заглядывает, вдохновляет и рассматривает чужие АТС и только собирается поучаствовать в наших обменах. В общем всем-всем-всем - СПАСИБО!