понедельник, 26 января 2015 г.

АТС обмен "Scrap Love"

Здравствуйте, девочки! Что-то, как я погляжу, бложек то наш уснул;)) Но сейчас не время спать! Пора вставать! Пора вставать!:)) Ой, что-то я в стихах начала)) Но сейчас не о том... Хотя... Но это чуть позже!
ОБЪЯВЛЯЮ АТС ОБМЕН "SCRAP LOVE"!!!
Ну думаю, что вы уже поняли, что этот обмен будет на тему ЛЮБВИ;)) Любви к скрапу, но и конечно не только;)) Ведь всем нам известно, что скоро всеми любимый праздник ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА или ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ это уж как хотите зовите:))
Так что доставайте из своих скрап-запасиков все сердечки, кружавчики и всё-всё мимимим;)))
Но естественно, это не значит только шебби-шик, хотя и он приветствуется))) Любовь бывает разной - красивой, милой, страстной... Ой, ну вот я опять за своё;))))) Простите, не удержалась))) Вообщем ваша любовь может быть и шебби, и миксмедиа, и винтаж, и даже стимпанк - это всё на ваш выбор и вдохновение!
Предлагаю записываться в комментах до 5 февраля, а 6-7 начнёмс наш обмен;)) А делать АТСок сколько душе угодно, но минимум 3! Думаю всем будет приятно получить порцию скрап-любви от других мастериц;))

Что ж, а сейчас я заряжу вас порцией вдохновения!
Смотрите и заряжайтесь!;))










P.s - можете взять стих и написать его часть на АТСке, наслаивать слой за слоем разную скрап бумагу - чем объёмней, тем лучше;)) Сделать АТСку с секретиком, раскладную, с предсказанием - так будет загадочней и интересней;))) Вообщем вдохновляйтесь тем, что вас окружает и всё получится!!!
Ну вот пожалуй и всё. Зарядка окончена)) Такой вот у меня получился сладенький пост)) Честно говоря первый раз устраиваю нечто подобное, так что немного волнуюсь:) 

Список участников АТС обмена "Scrap Love":
Кэтти
Inna Jaakkola
Анна Игрушка
Машуля (Мышка Маня)
Анна Краснова
nata-mix76