суббота, 13 октября 2012 г.

АТС серия "Школа юных гейш" ;) (Zaresha)

Девочки! А вот и мои АТСочки на тему "Восток-дело тонкое"
Всего у меня семь АТСочек. Пять первыми выбирают девочки:
1. Екатерина   АТС № 7
2. DARRA    АТС № 3
3. Aisha08   АТС № 1
4. Lionka (Юлия Душка)  АТС № 4
5. Оливка  АТС № 6
6. Доровикова Ксения    АТС № 2

АТС № 5 останется со мной))))

Вот мои юные гейши :)))))

Восточные сказки ( Aisha08)

Доброго времени суток, в первый раз принимаю участие в АТС по заданной теме, сторго не судите - вот моя серия "Восточные тайны"

АТС Восток (DARRA)

Девочки у меня сегодня получилось две серии, первую я назвала " ВОСТОЧНЫЕ КРАСАВИЦЫ " В эту серию вошли 5 АТС, вот они все вместе))

Восток дело тонкое ( Екатерина )

Приветик всем!
Извиняюсь заранее что выкладываю в субботу АТС, и так постаралась ближе к полуночи пост написать, завтра я буду без основного интернета, надеюсь Вы все не в обиде будете на меня!?
Первые выбирают у нас участники:
Юлия Душка
Zaresha

Вот мои АТС:

Все вместе

четверг, 11 октября 2012 г.

Теддики:-) Обсуждение.

    Доброе, дождливое утро:-)!
 Девочки, милые, кто готов обмениваться АТС-ми по теме "Мишки Тедди":-)?
 По срокам у нас осталось немного времени, единственное, о чем я ранее не подумала, 15 число - это понедельник. Может, для удобства перенести показ наших красот на воскресенье, 14 октября?
 И сколько у кого, хоть примерно, будет готово карточек на обмен?

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Сладости-вкусности ( nyta)

Добрый день!

Вот и я со своей сладкой серией)))


Сладкая жизнь (Чудо)

  Здравствуйте, мои дорогие:-) Вижу, что я немного запаздываю.., но я никак не забыла про вас. Просто, в один единственный выходной день, нужно успеть очень многое сделать:-) С одной стороны, сама на себя взвалила дополнительные хлопоты, с другой стороны, откровенно говоря, очень хочется какого-то улучшения в жизни, при том, на всех фронтах, конечно же, финансовая сторона сильнее всего заботит:-)
  Моя вкусная серия очень скромная, имя ей дала "Сладкая жизнь". От всей души желаю всем вам, без исключения, вкусных впечатлений, вкусных встреч и вкусных, осенних денечков:-)!
 Итак, смотрим, что у меня получилось:-)

 № 1 K_Alinna
№ 2
№ 3 Юльона
№ 4 Alisa
 Получилось ровно 4 штучки, как количество девочек, записавшихся на этот обмен:-)


Дружелюбные кексики (Alisa)

У меня сегодня очень волшебные кексики. Их, наверное, нельзя есть.. Но! С ними можно дружить ;) Можно бродить с таким кексиком по улочкам Парижа, или другого достойного города, можно сидеть с ним в кафешке и болтать о чем-то очень интересном. В общем, прошу прощения у тех, кто ждал лифтинг серии DolceVita, но не сильно умею я повторяться и поэтому придется показать вам этих непослушных кексиков.

АТС-магнит "Пироженка в окошке" Юльона


Любительницам сладкого доброе утро, или вечер)) Сегодня у нас день французких пирожных. Очень я долго думала показывать свои или нет, так как результатом не довольна вообще. Вот сама идея вроде неплохая - АТС-магнитик, иммитация окошка, а за окошком на столе вкусные пироженки, запах кофе..... Но вот как то оформилось все не очень(((, единственное что мне тут нравится это кофейная бумажка))
Девочки-сладкоежки Чудо, nyta, Alisa,K_Alinna если вам по вкусу мои пироженки, приглашаю к столу)) Демонстрация происходит сразу на холодильнике.