пятница, 7 сентября 2012 г.

Мама-Миа, АТС - участники набрались!

Предлагаю вам окунуться в атмосфету лета и веселья! Греческие пейзажи, сумашедший голубой цвет, музыка АBBA, чудесные актеры, романтика и любовь! Кто не смотрел фильм - очень рекомендую!
А кто посмотрел и вдохновился - предлагаю сделать со мной серию АТС-ок по мотивам фильма. Набираю себе группу желающих - 6 человек  :) жду заявочек!
  1. fi-шка  - готова!!!
  2. K_Alinna  - готова!!!
  3.  Lelishna
  4.  Лёлечка  - готова!!!
  5.  Злата
  6. nyta     
  7. и я, Алиса
Дата обмена (предварительно!) - 30 сентября! всем подходит?
 

35 комментариев:

  1. Фильм классный! А в голове уже зарисовки АТСок)))

    ОтветитьУдалить
  2. Алис, фильм я этот не смотрела к сожалению... Поэтому, участвовать не буду, но с огромным удовольствием буду следить за вами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы вчера с Жанночкой классно так его посмотрели - советую! Фильм - очень позитивный! А ты ж можешь свою тему задать ;)

      Удалить
    2. Да, Алисочка, на счёт темы я поняла))) А фильм посмотрю, как только выдастся свободная минутка)))

      Удалить
  3. так я правильно поняла Алис темы можно задавать не ожидая пока предыдущий человек себе наберет команду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты все правильно поняла! Можешь задать свою тему хоть прям сейчас! Только новую тему сможешь задать, после того как либо закроешь свою тему текущую, либо наберешь участников, поудете делать АТС-очки и тоже закроешь заявку :)

      Удалить
  4. обязательно посмотрю фильм и к вам присоединюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. А я сотрела, правда давненько! С удовольствием присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. Алиса, ты молодечик, что предложила такую игру-менялку))) Но меня вдруг сомнения охватили: получается я как бы навязываю свои АТС-ки ...сама трезво оцениваю свои работы и понимаю, что обмен неравнозначный....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, по-моему мы все тут учимся! Я пару раз видела у каких-то мастериц сособщения типа "мои АТС-крутые и я звезда, меняться буду, только если вы дотянете до моего уровня... и не предлагайте мне своих бумажек"... короче как-то так. Но таких единицы! И надеюсь, среди нас таких звездных нет. У всех АТС-ки разные и по стилю и по задумке и по вложенным усилиям. Главное, что ЕСТЬ к чему стремиться! Я для себя подметила идейки и возможность роста во всех сериях девочек. Кстати, считаю, что твои травы реально во много раз круче моей пиццы ;) кто кому неравноценности подсовывает?

      А почему я и поменяла правила, чтобы было много разных серий. Во-первых, 6-7 карточек сделать проще и лучше, чем 20. А поменяться так со всеми ж хочется! Во-вторых, можно на какую-то тему записаться, что-то пропустить. Можно даже по людям ориентироваться - видишь что они тебе нравятся - подписываешься к ним в компашку :) ну мало ли.

      Удалить
    2. я вполне согласна с тобой)я вот вообще об атс 2 месяца назад узнала,и я больше по открыткам,поэтому свои атски в основном из остатков делаю,не супер конечно(((, но кто на что горазд.еще учится и учится)))а я вот решила посмотреть сейчас фильмец,думаю завтра в вашу компанию прыгну)

      Удалить
    3. Главное стараться! Продумывать идею, подбирать вдохновлялки и учиться на чужих работах. Мы все друг другу будем помогать!

      Удалить
    4. Согласна с Алисой! И ещё чем больше делаешь - тем лучше получается! ;-)

      Удалить
    5. Ага! И еще стараться нужно :) АТС-кой в принципе ж можно и просто картонный кусочек назвать правильного размера :) а можно провозиться и кучу сил вложить!

      Удалить
  7. Ты права, обменяться хочется со всеми, но придумать, а главное сделать большую серию сложно)) И про "сколько людей, столько мнений" тоже права; у меня мнения в оценке моих серий даже с мужем моим разошлись - категорически одна ему не нравится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты просто много сделала. Старалась для всех. Ясно, что сделать 3 штуки и 23 - это очень разные затраты времени и сил, да и энергии творческой! Я тоже хотела сделать еще 1-2 серии, но поняла, что тема еды меня мало вдохновляет, или устала я. Вобщем, решила не делать.

      Удалить
  8. я вчера посмотрела этот замечательный музыкальный фильм.Очень понравился.Греция супер,такие пейзажи,море ,яхта...аж так захотелось на море.Так что я присоединяюсь.

    ОтветитьУдалить
  9. Алисочка, посмотрела вчера фильм. Картинка очень понравилась. Правда перевода песен не было. Хотя может это и лучше? =) В общем у меня столько идей появилось, но они все разные. Теперь вот думаю. Серия вроде должна быть примерно одинаковой, а тут совсем разные картинки представляются. Ты лучше разбираешься в АТС, я же совсем новичок =) Нужно чтобы были одинаковые? То есть в одной гамме и в одном стиле? =) Краски фильма меня прямо захлестнули =) Такой легкий фильм, на одном дыхании смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Златочка, привет! как твоя лапка? ;)
      АТС-ки не обязатлеьно одинаковые должны быть. В данном случае серию объединяет фильм и этого уже достаточно. Они могут быть разными ;) и это будет даже интереснее! Мне уже не терпится посмотреть на твои АТС-очки ;) - я тебя записыва. да?
      А фильм действительно такой летний и позитивный! Согласна!

      Удалить
    2. конечно записывай =) лапа надежно укутана в бинт =)) Надеюсь до свадьбы заживет =))) Свадьба деверя в пятницу, хи-хи =)
      Уже не терпится начать делать новую серию, но чувствую, что это будет после выходных только. А столько идей, столько мыслей =) Хотя уровень изготовления моих АТСок так себе, но главное ведь желание..так? =)))
      Вот на что не терпится посмотреть, так это на твои работы. Чувствую, что это будет WOW =)

      Удалить
    3. хи-хи! Свадьба очень скоро - надо выздоравливать! Эт точно!
      ты меня не захваливай! прсото я очень люблю детальки, трачу не пару часов на АТС, а пару дней - вот и весь секрет!
      Ты можешь уже начинать делать АТС, но пока нет еще одного участника м ыне можем назвать день-Х :) но в любом случае, это будет числа 30-го сентяря, не раньше.

      Удалить
  10. Девочки, хочу к вам тоже присоединиться) Фильм правда давно смотрела, но это повод ещё раз пересмотреть)))
    И для меня день Х тоже лучше в конце сентября - начале октября))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, с удовольствием тебя запишу и на МАма Миа и на десерты ;) или ты что-то одно хоч выбрать?

      Удалить
  11. Алиса, не могу одно - все хочу))) АТСоманка я (вздыхая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вздыхая... мы все тут такие :)))) Короче я тебя и туда и туда записываю ;) а ты по срокам напиши и тут и там - свои пожелания. Понятно, что мы день-Х назначим уже на октябрь, чтобы не спешить.

      Удалить
    2. На октябрь - нормально будет)))

      Удалить
  12. Йес, йес, йес....!!! Я это сделала! Серия готова!)))) теперь можно и за апельсинки браться;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моторчик ты наш! Классно! Берись за апельсинки! Как я уже жду :) наших показов

      Удалить
  13. ну что мы выкладываемся завтра?

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, можно уже выкладывать ночью поздно, кто утром не сможет. да и утро у каждого наступает по-разному И не забудьте продублировать пост у себя в блоге и на конкурс к Ежику отнести свои апельсинки!!! Удачи вам всем :)

    ОтветитьУдалить