вторник, 18 декабря 2012 г.

Портфолио. Обсуждаем идеи миников

Привет, мои любимые жительницы городка! Может быть неудачное время выбрала я для проекта Портфолио, ибо у всех сейчас куча работы. Все мы будто эльфы Санты ;) помогает-творим-клеим-шьем... Но нет другого такого времени для подведения итогов и новых планов :)
Конечно сроки мы немного затянем, но свои альбомчики сделаем!!! да????
Списочек уже записавшихся в герои:
  • Alisa
  • PanterkaVera
  • Машуля (Мышка Маня)
  • Evgen'ka 
  • Zaresha
  • Екатерина
  • K_Alinna
  • Марковишна я...,  
  • и кто еще к нам присоединится?




Мне только Женечка давала ссылки на идеи альбомов и МК, я их ниже вместе со своими закопирую. Вы можете ссылочки на МК и идеи давать в комментариях и все дружно будем обсуждать это хитрое дело.

Итак, идеи для альбомов - вдохновляемся!
1) Албомчик из подставок для бокалов 9х9
 2) Мини-книжечка

3) раскладушечка
4) Классный миник из конвертов
5) Креативный альбомчик с подсолнухами

6) Альбом с кармашками. Женя предлагает альбом "с кармашками и фото по необходимости можно менять, ну и например в каждом кармашке по видам рукоделия (например, скрап, вязание, игрушки и т.п.)"
7) Еще одни кармашки :) тоже ссылочка от Жени
8) совсем мини :) всего 4 фотографии
9) фото+конверты (тоже от Женечки)

10) Леночка прислала просто кучу ссылок, я не буду вытягивать картинки - просто посмотрите сами, кому это интересно! А у меня уже масса идей, нужно на чем-то останавливаться :)
Ссылки на мини-альбомы
размер не указан, но думаю, что  небольшой - http://freesents.blogspot.com/2011/12/blog-post_3552.html?showComment=1326018814940#c2049901509794649661
здесь много ссылок - http://scrapology.ru/minialbums/
альбом для маленькой феи - http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_357.html
нежный детский миник - http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_357.html
по этому видео делала открытку-альбомчик - http://www.youtube.com/watch?v=ZNZyZLDRnqE&feature=related
сумочка-альбом - ссылку потеряла, но можешь посмотреть на мою - http://handmade-helen.blogspot.com/search/label/альбом-сумочка  - можно в кармашках вместить много фото, и использовать как рамочку. Может что пригодится - посмотрите.

Девочки, если будут еще идеи - пишите, я добавлю ссылочки. И давайте без спешки, но постараемся к НГ быть с альбомчиками! Ну, кто не успеет к 1 января не страшно конечно ж.  Но стараемся!!! Как только у кого-то будет готов альбомчик - пишите пост у себя в блоге и я открою галерейку наших альбомов, будете первой! :)
И сейчас самое время, чтобы проанализировать чего мы все добились в этом году, подумать к чему стремимся дальше, какие творческие планы строим :)

Может сделаем эдакий флешмоб, ближе к НГ напишем пост о том, что для нас скрап, планы-выводы...  Что скажете?

5 комментариев:

  1. Я тоже думала, в конце месяца написать свои планы на след год чего достигнуть хочу и подвести итоги уходящего! Думаю это отличная идея, еще раз все все вспомнить, восхититься как много сделалали, но хотелось бы еще больше!!! :D и я лично очень рада, что хоть и виртуально но познакомилась с тобой и многими другими девочками!
    Что у нас в городе дружная команда, отзывчивые феи и много много чего доброго и светлого в каждом!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиса привет! я в выходной сделала миник посмотрите-может кто возьмет за идею создания своего альбомчика ... 4 фотоки
    р-ром 10х15(на тегах) , в конверт до 5 фоток 10х15 можно положить и 2 нестандартные...
    http://rukodelieotkurizu.blogspot.ru/2012/12/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Алисочка, а я для себя уже идейку присмотрела для альбомчика))) Теперь нужно найти времечко, чтоб её воплотить в жизнь)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня пока только визиточки сделались. Никак не выберу времечко их пофотать. С альбомчиком пока напряжно, сейчас сяду смотреть по твоим ссылочкам)

    ОтветитьУдалить
  5. вот тут мой миник:-)) http://vanila-mood.blogspot.ru/2013/01/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить