среда, 2 января 2013 г.

Что-то новое в новом году!

Привет, мои хорошие жители городка АТС! С наступившим вас Новым годом! Пусть он будет у нас всех радостным, творческим и плодотворным! Интересным и волшебным ;)

Хочется напомнить вам о том, что осталось у нас в планах с прошлого года:
1) АТС-проект "Спасибки" - до 12 января нужно сделать минимум 3 карточки для обязательного обмена. Остальные - по желанию можно менять или дарить :)

2) Проект Портфолио. Кто еще не сделал визитки - срочно исправляемся ;) А альбом портфолио лично я буду делать с Олей ШепелЕнок, можете тоже сделать свое портфолио в рамках Олиного чудо-проекта!

3) Сам проект Альбом с ШепелЕнком. Если вы хотите научиться делать альбомы, вернее не так... если вы хотите научиться делать КЛАССНЫЕ альбомы - тогда вам обязательно нужно поучаствовать! Записывайтесь и присоединяйтесь! будет здорово! 

4) Теория творчества, психология творчества и многое другое - в моей задумке "Развиваем творчество". Читайте! Думайте! Пишите!

Ну и совсем скоро будут новые проекты по обмену АТС! Возможно именно вы зададите тему! давайте! не стесняйтесь ;) интересно ж! Как всегда, приглашения будут на левой панельке.

А я предлагаю вам немного поиграть и познакомиться. Ежемесячно, в первых числах будет выходить тема с вопросами - эдакий творческий флешмоб. Вы можете участвовать в нем когда хотите и как хотите. Но я предполагаю, что в течении месяца вы ответите на вопросы флешмоба в своем блоге отдельным сообщением. Ваши ответы могут быть краткими или очень-очень подробными. Можно просто ответить "Люблю пуговицы" или рассказать забавную историю, можно поразмышлять на тему чего же больше у вас в арсенале - пуговиц или брадс (это я объясняю на примере первого нашего вопроса) и может быть вы в чужих работах любите что-то одно, а сами используете другое.

В ответах на такие простые (или такие сложные ;) вопросы вы и сами найдете в себе что-то новое и мы сможем поближе познакомиться с предпочтениями друг друга. да и просто поразвлекаемся :)

Ну что - начинаем?


1) Все-таки - кому отдано скрап-кусочек вашего сердца - пуговичкам или брадс? ;)
 2) Стиль - что вам ближе Шебби или Винтаж?
 3) Цветы - какие вам больше нравятся - покупные или самодельные?
 4) Дыроколы или штампы? Да-да, я понимаю, что в идеале и то и другое и .. побольше :) Но все-таки! Если выбирать, то без чего вам совсем не обойтись в скрапе?  Чего у вас много? А что используется чаще?
 5) Полоски или горох?

Ну как? Не сильно страшно? ;) Давайте все думать и отвечать. Ссылочки на свои ответы - просто вставляйте в свой комментарий к этому сообщению и все мы сможем видеть ответы друг друга. А в начале февраля я опубликую новые 5 вопросов для флешмоба. кстати, если вы хотите спросить что-то у всех нас - формулируйте свой вопрос - с картинками или без  - и присылайте мне на почту. Чем больше вы подключитесь, тем интереснее нам будет жить в городке.

Еще раз с Новым годом вас! давайте с самых первых дней делать что-то новое или по-новому!!! Как говорится, если ты хочешь получить то, чего еще не имеешь, нужно делать то, чего еще не делал! 

6 комментариев:

  1. Алисёнок, дорогая, ну ты и выдумщица!!!
    А на счёт флешмоба... Тут вот даже подумать нужно... Ведь нужно только одно что-то выбрать...Подумаю и напишу)))
    И, ещё раз с Новым годом, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Машуль, можно порассуждать на тему "как сложно выбрать между ..." :)))) Можно отвечать так, как тебе захочется! Спасибо за подержку. Я тоже отвечу на эти вопросы через пару дней, самой интересно что у меня получится

      Удалить
  2. http://yekschuwaewa65.blogspot.ru/2013/01/blog-post_3.html
    Я ответила! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Алиса, столько у тебя интересных идей в голове! Очень нравится!
    Спасибо за флэшмоб, вот мои ответы - http://evgene4ka.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить