воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Апельсиновая роща (Alisa)

:) Привет-привет, мои хорошие! Феечки мои :) У меня уже пару часов как 30-е, значит можно делиться с вами апельсинами! Спасибо блогу Апельсиновый Еж, за такое интересное задание и спасибо девочкам, что поддержали меня в этой апельсинковой затее. 

Вдохновилась я на создание этой серии, вспомнив один чудесный день, когда мы катались на машинке по горам и долинам острова Крит, именно там я увидела впервые  настоящую апельсиновую рощу. А может это был сад :) не важно! Но это так чудесно - куда не глянь - во все стороны апельсиновые деревья, и на каждом куча оранжевых шариков :) на каждой веточке много-много плодов. Примерно так и у меня на каждой АТС-очке много апельсинок прячутся в листве.
Апельсинчики мои из фетра :) листья тоже фетровые, правда фетр зеленый в 2 раза тоньше, чем оранжевый. Вырезала все это безобразие пару вечеров под фильмик :) Фоновые зарисовочки - акриловые мазки :) Вобщем, серия вышла такая яркая и мягенькая, и я довольна!  АТС-очки получились похожими, но так как нет двух одинаковых веток, так и АТС-ок одинаковых нет. Лично я люблю выбирать себе АТС-ки из серий, даже где они очень-очень похожи, и мне обязательно одна или несколько кажутся ближе. Так что, можете тоже порассматривать детальки и выбрать свой кусочек апельсиновой рощи.
№ 1 - для Мышки Мани

№ 2 -
№ 3 -для K_Alinna
№ 4 -для Заремы
№ 5 -
№ 6  -для Оливки
№ 7 -для Юльоны
№ 8 -
№ 9 -Златочке
№ 10 -Лионочке
Так как с вырезалками я увлеклась, то АТС-ок у меня получилось сегодня целых 10 штук, выбирают девочки участницы апельсинового обмена (Кто выбирает - сам знает :))) а оставшимися апельсинками буду долги свои отдавать :))) 

и еще раз все вместе - гора апельсинок :)
И покажу вам кусочек своих воспоминаний. Фоток удивительно мало для меня, было так не до них! Во-первых, дурманящий аромат... красота вокруг - просто голову теряешь, какие уж там фотографии. А еще скажу по секрету, что вкуснее и слаще апельсинов я никогда в жизни ни до ни после не ела :))))




даже самые мелкие деревца были с кучей апельсинов

24 комментария:

  1. Ах, Алисочка, какие чудесные апельсинки!!! А можно мне №1? Вот смотрю я на все твои карточки и понимаю,, что №1 это моя!!!
    А какая же ты красотка то на последней фотографии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Машуль, вот я об этом и писала - вроде почти одинаковые АТС-очки, а есть какая-то твоя :))) Спасибо за отзыв, а красотка на фото такая прибалдевшая... как же хочу туда еще!!!

      Удалить
  2. Так и хочется потрогать такую мягенькую прелесть. Апельсинов захотелось. Можно № 6

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) и мне захотелось! нужно будет купить на днях оранжевых витаминок! 6-я АТС-очка твоя :) ты мне адрес свой скинь на почту, пожалуйста!

      Удалить
  3. Алиса, серия очень интересная получилась!
    апельсины обожаю, вот бы тоже в такой апельсиновый сад ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка! Обязательно попадешь в такой сад! Главное - мечтать! А там реально клево :) Но для тех, кто обожает апельсины может быть сложно... выбраться :))))))

      Удалить
    2. Поделюсь воспоминаниями (навеяло)....Отдыхали как то в Абхазии...Выхожу на террасу, а вокруг мандариновый сад!!!!

      Удалить
    3. УУУ, классно так по идее ;) А мандаринки спелые были? Запах в воздухе ловился?

      Удалить
    4. Да!!! Их собирают где то в ноябре, в это время иногда снег выпадает. Представляешь картинку!!!

      Удалить
  4. Алисочка, ожидала от тебя чего-то необычного и вот пожалуйста )) Столько апельсиновых деревьев, а вместе с Машиными целая плантация))
    Мои апельсинки точно спрятались на седьмой АТСочке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! И за слова и за ожидания! Да, мы с Машулькой тут целый лес розвели :) Можно побродить в тени... все апельсинки с 7-й АТС-очки уже твои ;)

      Удалить
  5. Два раза пробежалась по всем фото АТС, и вернулась к № 3 - видимо так уж легли апельсинки:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, все что на третьей АТС - уже к тебе в конвертик прыгает! :)

      Удалить
  6. Алисочка, опять удивляешь, проказница?! =) Долго крутила колесико мышки, чтобы выбрать ближайшую мне...пятая или девятая? Что же выбрать, что же выбрать? ммм...9! Хочу-хочу =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) и я бывает так кручу колесико туда-сюда... Классно! 9 - твоя, Златочка! Спасибо тебе!

      Удалить
  7. Какая красота!!!! Алисочка, а лишней АТСочки не будет........? если вдруг - ХОЧУНЕМОГУ!!пасибки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заремочка, лишних нет никогда, но есть парочка на запас, для того, чобы долги раздавать. А я ж тебе как раз должна АТС-ку за розочки. Так что, смело выбирай! И будут тебе апельсинки!

      Удалить
    2. Алис, а можно № 4 ? Спасибо.... Слушай, ты вчера номерок мой получила? письма с розочкой??? Я чет сегодня пробую на сайте почты России посмотреть, а у меня пишет, что нет такого номера, прям растроилась вся.... Может просто вчера суббота бы ла и не завели этот номер????? Посмотрю в понедельник.

      Удалить
    3. :) 4-я твоя! На днях отправлю, адресок вроде бы у меня твой есть. Вчера номерок получила. Ты не переживай! Иногда пару дней в базу не могут ввести, особенно, сели это выходные! Посмотрим в понедельник-вторник! Думаю, все ок будет :)

      Удалить
  8. Алисочка, ну прям.... Сижу в тихом шоке (потому что ребенок спит) и балдею, и балдею, и балдею. Все рассматриваю АТС-очки и оторваться не могу. очень долго выбирала и выбрала №10 ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лионочка, спасибо :) Пушистые витаминки с 10-й АТС-ки с удовольствием отправятся к тебе! А ты мне скажи - дальше АТС-ики ж делаешь ;)))) Может на котейли обратишщь свое внимание? ;) мы скоро вечеринку устравиаем!

      Удалить
  9. Красота!!! Вот только я как представила себе, сколько пришлось пристрачивать листиков и так миниатюрно!!!!!! Браво!!!!

    ОтветитьУдалить