вторник, 16 октября 2012 г.

Ночные коктейли от Златы

Девочки, всем приятных снов =) Я как всегда...самая последняя =( Вы на меня не обижайтесь, просто не получается по-другому. Закончила делать АТСочки 5 минут назад. На часах 3-40 ночи. Качество фотографий ужасное, завтра после работы попробую переделать. А сейчас нет ни времени, ни желания уже. Через 2 часа на работу вставать. Итак, вот-с они =)

Коктейли, значит шейкер и вечеринка. Жаль, что фото не передают блестящего эффекта от эмбоссинга =( Зато очень хорошо все передает моя комната, вся усеяна блестками =))



Надеюсь, что мои ночные старания не прошли зря?! Вот и все. Вы выбирайте, а мы спатки =)

24 комментария:

  1. Какая красота!идея клевая)))а можно мне зеленый коктейль)))мммммм)вкуснятина))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашик, конечно можно. Спасибо за приятный отзыв =) Сейчас побегу к тебе выбирать =)

      Удалить
  2. Златочка, какие они клёвые!!! Можно мне оранжевый коктейльчик???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Златочка, солнце, забегай ко мне: http://atc-city.blogspot.com/2012/10/blog-post_5394.html И выбери себе коктейльчик)))

      Удалить
    2. Машуль, конечно можно =) Побежала к тебе =)

      Удалить
  3. Злата, крутяцкие у тебя коктейли вышли!
    можно мне красный?

    Твои старания зря не прошли, но все ж таки надо высыпаться ;)
    не представляю как ты смогла встать на работу %)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большое тебе! Только мне чего-то не хватает. Хотя очень рада, что за одну ночь смогла придумать новую идею. Старая провалилась =(
      И кстати, не только проснулась, но и проработала весь день в ударном темпе! Хотя к концу дня, признаюсь, начала залипать =)

      Удалить
  4. Злата, ты умничка! Интересная задумка и суперское воплощение! Никто не обижается! Мы ж просто играем ;) Коктейли твои хороши и днем и ночью - а я выбираю синий ;) И мне очень хочется уже рассмотреть поближе эти бусинки-пузырьки! Класс! Жду! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в жизни они мне больше все же нравятся...на фото не все передается. Да и фото отвратительное...эх.
      Есть к чему стремиться!

      Удалить
  5. УРА! Наконец-то я дома!Но так как на улице уже темно, перефотографировать видимо бесполезно. Так что как получилось =)
    Чего вы все такие милые? А как же критика?0_о
    Вот мне, например, кажется, что чего-то не хватает...как-то пустовато. А любимый говорит, что не стоит больше перегружать.хм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Чего это мы тут такие милые, надо в городок кого-то злобного принять что ли?? ;))))) где ж найти такого зверька?
      А по поводу критики.. Мне кажется твой любимый прав - перегружать точно не стоит. АТС-ки яркие такие и сочные, цвет, кстати, это тоже элемент. Единственное, что возможно... можно поробовать добавить (это толкьо на будущее, эти уже не трогай) мазки белого акрила по краю, именно белым, неровной линией, примерно как у меня на кексиках дружелюбных. Глянь. Просто тоже как раз думала - вроде и чего-то не хватает, а добавлять ничего не хотелось. Белый акрил мне помог.
      И еще, не критика, не совет, просто лично мои предпочтения - мне кажется, что бокалы, где бусинками не заполнен весь бокал, где есть сверху пустота интереснее. Получается эфеект пузырьков :) Ну это лично на мой вкус. А вообще я в шоке от твоего ночного чуда - классные получились коктейли!

      Удалить
    2. А у них везде оказалась пустота, просто фотографировала АТСки в "лежачем" положении =) И на некоторых карточках бусинки распределились равномерно, а в некоторых нет. В общем там есть место свободное в каждом бокальчике =) Я их называю "погремушками"))) Ими так прикольно звенеть =)

      Удалить
    3. О! тогда это класс! очень хочется уже рассмотреть поближе ;)

      Удалить
    4. Могу даже перефотографировать, чтобы поверили =)))Поплотнее набит только оранжевый, но там места очень мало было изначально. На самом деле, когда делала, и хотела, чтобы бусинки пересыпались, как коктейль в бокале =)

      Удалить
    5. Посмотрела кексики твои еще раз. Да, кстати, очень хороший выход. Спасибо за совет! Запомню и в следующий раз применю =)

      Удалить
    6. Златик, я думаю все тебе и так поверят :))) на слово! Так что, перефотографировать не нужно. Кстати, и фотографии ж четкие, чего наговаривать? Все ок с ними :) Вообще задумка и исполнение - супер! Я давно засматриваюсь на такие "погремушки"

      Удалить
    7. Получилось немного сыро, немного коряво. Первый раз же. Исправляла косяки как могла =) Что-то взяла для себя на заметку. стыковые швы заделывала блестящей пудрой для эмбоссинга. В общем, рассматривайте и учитесь на моих ошибках =)

      Удалить
    8. ой, скорей бы порасматривать :)

      Удалить
  6. О,кстати, розовую решила оставить себе. Поиграться иногда =)))

    ОтветитьУдалить
  7. Златочка, ну ты что, они такие клёвые!!!! Я вот уже тоже хочу свой бокальчик в руках уже подержать и всё подробненько рассмотреть!!!!
    Для меня дудлинг - вообще что-то запредельное.... Я так нарисовать-написать не смогу, обязательно всё испорчу((((

    ОтветитьУдалить