понедельник, 12 ноября 2012 г.

О "котиках" и других обменах с большим количеством участников

Привет, всем!

Хочу обратить ваше внимание на то, что на правой панельке нашего городка появились часики :) Часики показывают киевское время, будем по нему тут жить! Чтобы не было путаницы при выкладывании своих АТС и выборе чужих, лучше определять четкое время по нашим часикам, удобное всем! А то у нас очень большая разница во времени :) и день Х - очень плавающее понятие :)

Итак, сейчас о котиках. Как мы и договаривали заранее, обмен котятами будет происходить в 2 этапа - первый - это 17-го числа, в субботу - мы все выкладываем свои АТС и пишем  свои троечки и выбираем у своих троечек. Комментарии типа "мне 5-ю АТС после выбора обязательной тройки" - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!! В этот день мы ничего не выбираем, а просто комментируем работы, хвалим-ругаем ;) выбираем только 3 АТС, обязательные!

Когда вы выложите свои АТС, вы можете указать, какую хотите оставить дома (если есть такая) и можете указать, кол-во АТС для свободного обмена. Возможно вы сделаете 10 АТС, 3 из них обязательные, а еще 5 вы обменять хотите с кем-то определенным, либо отдать за долги - такое тоже возможно! Напоминаю, что у нас обязательных только 3 АТС-ки, если кто-то сделает только 3, то и вы можете, сделав 10 - менять в рамках этой игры только 3. По-моему, справедливо.
НО! Первыми все-равно выбирает ваша троечка!

А вот на след. день, 18-го ноября - мы меняемся оставшимися карточками. И для справедливости - давайте определим время, по которому, как по свистку открывается ярмарка :))) Учитывая географию наших жителей - предлагаю взять за основу 12.00 дня (а не ночи!) по нашим часикам, то есть по Киевскому времени. Прикиньте все по своим часам реальным и по распорядку дня - никому не попадает на ночь???? Вроде ж у всех будет день или вечер.

Вот тут можно посмотреть разницу во времени с Киевом, если ввести ваш город.

Что скажете??? В комментариях, можно написать подходит ли вам время или ваши предложения. Если их не будет - то  16-го, когда выложим списки обязательных троечек, я укажу точное время обмена - наш СТАРТ :))) если никто не будет против, то это будет 12.00 по киевскому времени.

И напоминаю о том, что  в предыдущем посте НАПОМИНАЛОЧКА нужно подтвердить ваше участие и, если можно, указать, сколько у вас будет АТС_ок для обмена!

24 комментария:

  1. Мне очень понравилось всё! Очень грамотно и организованно. Мне все подходит. Мои карточки в процессе)

    ОтветитьУдалить
  2. Алис, привет! Все отлично! Ты большая молодец! 18-го, в 12 по вашему времени удобно) главное инет чтоб побыстрее работал)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Алисочка, так всё замаечательно. Только я что-то часики не вижу на боковой панельке((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) между банером и желаниями для феечек - сверху правой панельки ;) там человечки прыгают ;) и время подсказывают

      Удалить
    2. ))а у меня человечки не прыгают((

      Удалить
    3. У меня кстати тоже часики не отображаются. Но мне полегче - я и так живу по-Киевскому времени :)

      Удалить
  4. Алис, какая же ты умничка!!! Я согласная!! ))) На все)))))

    ОтветитьУдалить
  5. кстати часики показывают,мое местное время))))я думаю у всех так же

    ОтветитьУдалить
  6. А что ж с часами делать?????? Давайте может я или Инна пост напишем - типа СТАРТ и после него можно будет ;) Или все как всегда будет ... предлагайте свои варианты

    ОтветитьУдалить
  7. А я думаю, что все люди грамотные и в состоянии определить разницу с киевским временем. Общий обмен назначаем в 12.00 по Киевскому времени:-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Мне всё подходит, по часикам время у меня совпадает, и на писать Старт можно.

    ОтветитьУдалить
  9. Алиса, может глупость спрошу- как определить девочек в этих обязательных троечках?

    ОтветитьУдалить
  10. Алиса, т.е троечки составляешь ты? И обмен между троечками происходит 17-го, а 18 можно меняться остальными карточками с тем, с кем захочется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все правильно! Только троечки готовит Инна. но вы все получите 16-го свои троечки :)))

      Удалить
  11. У меня "человечки" появились!! Суперские какие)))) Но показывают местное время...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они странные :) у Нади глючили сегодня. Может кому еще будут мешать или тормозить блог - уберем. Но они такие прикольные :) мне нравятся

      Удалить
  12. Алиса, подскажи пожалуйста, как мне показать свои АТС. Может выставить их у себя в блоге, а девочкам из моей троечки скинуть ссылку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я тебе сейчас приглашение из блога на почту вышлю - прими его и пиши публикацию, тут все также как и в обычном блоге. Если не получится - смело публикую у себя и давай ссылку девочкам. Я вернусь вечером и решим, если что.

      Удалить