воскресенье, 9 декабря 2012 г.

ОБМЕН АТС ПИН-АП

Девочки может я  и не права,но посмотрев серии девочек которые уже опубликовали, я поняла что с этим обменом творится черти что, извините за грубость)
Единственная вроде только Оля ( Лелечка ) выделила тех девочек которые записались в списки, и вроде в теме было указано что
  Предлагаю, как в кошачьем обмене, не ограничивать количество участников. А просто сделать три обязательных менялочки, остальные по желанию! Что скажете?
Извините но троек для обязательного обмена я не увидела, и сейчас вообще выбирают все как попало((((
Я понимаю может Ксюша не успела или не смогла,девочки но вы бы сами создали троечки, может я не права, но считаю что это получилось не правильно.
Свои опубликую позже, так у меня проблемы с загрузкой, после опубликования в моем блоге фотки никуда больше не грузятся, что это за проблема не знаю, придет компьюторщик будет смотреть 
Извините может это кому то покажется грубо, но девочки получилось НЕ КРАСИВО!!! 

33 комментария:

  1. Вы меня конечно тоже извините ,может я где-то была не права в своих высказываниях.Но я специально написала что у меня будет 12 штук,это значит для всех.Чтоб бы девочки при составлении своих троечек имели ввиду, что у для них есть атс у меня.Чтоб не получилось так у меня выбрали,а в ответ я осталась без атс. Я думаю это не правильно.Тем более список троечек Ксюша заранее не подготовила.А вообще я не знаю как другие ,но я склоняюсь к тому,что если ты сделала АТС по числу участников ,то обмен должен проходить в рамках проекта,а если меньше 4-5 тогда указываешь свою тройку девочек.А то получается , предлагают обменяться многие вне проекта. По моему мы и создаем эти проекты чтоб между собой обмениваться.

    ОтветитьУдалить
  2. Да ,Надя я теперь конкретно расстроилась((((оказывается столько предложений вне проекта обменяться и не знаешь например останется ли для меня например или для других девочек кто в проекте. И вообще чет как то сухо стало раньше мы все вовремя выкладывались а сейчас ....ох-ох...У нас же есть сроки в проекте, ведь правильно?Ладно я понимаю какие то проблемы,но нужно обязательно оповестить заранее,сдвинули бы сроки выкладывание.А то так не красиво получается,3 девочки в срок,а остальные позже через день,через два....и выбор атс получается в разброс....Я за то чтоб все выкладывались в один день,а у кого-то не готовы отодвигать сроки????Я думаю так будет лучше.Вы посмотрите наши первые проекты как мы обменивались,это же было супер,все были довольны и не было беспорядка. И еще я бы предложила ,у каждому указывать такое сообщение к примеру как у меня "Девочки !!!Прошу вас те кто из основного списка если вам не понравились и вы не будите выбирать отпишитесь пожалуйста,чтоб я дала право выбора тем кто хочет,не в рамках проекта!!!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я скопировала твое обращение в свое сообщение!)))

      Удалить
    2. Спасибо,что согласилась со мной,я думаю так будет справедливо к девочкам которые в проекте и в не.

      Удалить
  3. А еще я видела атски Aisha08 сообщение почему-то весит как черновик.

    ОтветитьУдалить
  4. Я хоть и не участвую в этом обмене, но хочу сказать, так как в прошлые разы "зацепило" немного...ДА, обмен - игра. НО, как в любой игре, в нем есть правила. И если "играешь", то по правилам. Но может я на этом "сдвинута", но по природе своей я человек обязательный, не люблю ждать, поэтому сама не опаздываю))Конечно бывают обстоятельства, и все мы загружены: кто скрапом, кто еще чем-то; у всех семьи, дети, домашние заботы, основная работа наконец...К чему я так многословно...Если есть сроки, и ты соглашаешься с ними, будь добра уложиться, а то правда некрасиво получается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в этом ты права.А если уж многие в этот день не могут,можно же согласовать и перенести сроки,но ведь об этом заранее предупреждают,а не в день когда уже выкладывать нужно. мне например вчера так обидно стало,я старалась два вечера над ними пыхтела,выложилась самая первая ,а потом уже малая часть девочек выложилась.а ведь хочется сразу у всех все посмотреть выбрать и быть спокойней,а так получается я уже 2-ой день этот блог не закрываю,чтоб не пропустить.(((

      Удалить
    2. я помню первые обмены, когда у компа весь день сидела в ожидании, сама выкладывалась, едва дождавшись утра)))был в этом ожидании азарт, и настроение от этих обменов было такое позитивное))

      Удалить
    3. да,да это точно. и вообще я предлагаю в рамках проекта обмениваться,а не за всякие там долги ,у кого что брали.За долги можно личные серии сделать.А уж если у тебя остаются атс,то тогда можно предложить и вне проекта,как я всегда делаю.А то сколько раз наталкивалась,что у меня выбрали,я тоже хочу выбрать у этого человека,а он половину вне проекта раздал да за долги.Я не знаю как другие,но я участвую именно для обмена атс в проекте,по такой же тематике хочется получить вы ответ.

      Удалить
    4. может кто-то меня осудит и покажется не правильно,но это мое мнение и я за честную игру. Можете осудить меня.Я и так редко высказываюсь но просто накипело уже.

      Удалить
    5. Оль, по большому счету ты права! Но тогда это надо прописать в правилах. Давайте попросим хозяйку блога уточнить правила, может она с нами согласится)))

      Удалить
  5. И еще мы всегда отписывались за день за два у кого сколько получится,чтоб уже и троечки подготавливать и знать самой сколько сделать. я вот сразу отписалась .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПРАВИЛА!!! Все должно быть в правилах! Согласна? Приходят новички и чтобы понять правила игры не будешь же перечитывать все предыдущие игры, чтобы понять как себя вести)))

      Удалить
  6. При создании какого либо проекта нужно все конкретно описывать,чтоб больше такого не получалось.

    ОтветитьУдалить
  7. А еще предлагаю если организатор проекта по каким либо причинам не может закончить или следить ,корректировать свой проект,должен попросить кого-то и передать свои права выбрав человека который сможет,причем оповестив это отдельным постом всех.

    ОтветитьУдалить
  8. А то так выходит! самого организатора не видно вообще,я не знаю где она ,что с ней почему не появляется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, ты какого организатора имеешь в виду - меня или Ксеню?

      Удалить
    2. Ксюшу.я ей дана электронку написала,но она пока молчит.

      Удалить
    3. ОЛь, может что случилось! Давай просто возьми на себя огранизоаторсике функции по этому проекту и я помогу. Разрулим уже как-то. я там ниже предложила - выбер какое время, которое вы еще даете опоздавшим и после него - просто наменяйте свои АТС-ки. А девочки уже если не успеют к этому дню или времени - сами выноваты ;)

      Удалить
  9. Девочки! Я согласна со всеми! И принимаю также на свой счет....Ну что ...отдаю за долги.... просто я себе позволили так написать и сделать, потому что правил НЕ БЫЛО!!!!! С троечкой я обменялась: Лёлечка, Мариночка, Машуля.... А остальные свободные остаются и если девочкам нравятся, мне то больше не с кем меняться.... вот и решила.. а почему бы и нет!!!!!! Вобщем, все сводится к ОТСУТСТВИЮ четкого руководства от организатора конкретного обмена!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да руководства четкого конечно не было.но я решила поступить по справедливости,раз это проект,то обмен в рамках него,а если остаются атс то и вне проекта.и вообще так мало выложились из 12 всего 5 и всего единицы сообщили о проблемах своих по выкладыванию.очень не организованно все вышло.

      Удалить
  10. да,да...я сейчас готовлю проект и правила конкретно прописываю.посмотрите чуть позже.

    ОтветитьУдалить
  11. Привет, мои хорошие! Я еще вчера хотела написать, но не получилось. Все правильно вы тут возмущаетесь! В городе есть свои четкие правила и есть только два варианта обмена либо четкое количество участников - 5 например и все - кто успел, записался - все между собой поменялись и счастливы! Либо вариант глобального обмена, когда количество участников больше, чем кол-во АТС, ну практически все делают меньшее число АТС и для этого создаются обязательные троечки. Их создает и курирует проект - ОРГАНИЗАТОР этого проекта. То есть по пин-ап его должна была делать Ксенечка. Не понятно почему она не выходит на связь, может что-то случилось. Все бывает. НО очень неприятно, что и остальные девочки не сделали АТС_ки в срок и главное - НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Если девочки, что записались на обмен и не выложили карточек нас не читают - значит им это не интересно и значит им не нужны ваши карточки! Прделагаю вам, кто сделал свои АТС определить время, которые вы ждете опаздывающих и если за это время не объявится кто - просто меняйтесь с остальными :)
    И не сильно переживайте, во-первых это жизнь и все может случиться, во-вторых, это просто игра!

    НО! я не оправдываю необязательных товарищей :)))) Считаю нормальным, когда люди просят сдвинуть срок или говорят, что "я выложу завтра" - и выкладывают! Хуже всего, когда просто молчат и пропадают. Но опять же, у всех свои причины. Когда 1 чеовек из 12-ти пропадает это одно, а когда большая половина - это уже подозрительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помню были проекты когда мы отписывались и если какие то проблемы что кто-то не успевает,согласовывали другую дату.Я например за это!!!И еще я предлагаю в главных правилах написать. Что если организатор по каким-то причинам не может курировать свой проект,то он обязан назначить соорганизатора ,то есть помощника.И еще предлагаю указать что обмен проводится в рамках проекта,а не за долги и там еще за что,а уж оставшимися атс можно обменяться вне проекта.Думаю так будет справедливо.И я вам конечно не навязываю ,но я предлагаю, если вы конечно согласны с моими правилами в новом проекте Спасибо! Взять их как конкретный пример, для новичков, и опубликовать в главных правилах.

      Удалить
    2. Кстати хотела повесить банер нового проекта как указано в правилах,но доступ у меня только к сообщениям своим.

      Удалить
    3. Я повешу банер сами! блогер не дает другим участникам таких прав

      Удалить
  13. Девочки, прочитала этот пост, расстроилась.((( Я оказалась не из самых обязательных товарищей, а АТС-обмен дело-то заразное, сами знаете. В своём посте написала с кем и как меняюсь, чтобы не было недоразумений. И спасибо за ваши мнения! Сделала для себя выводы и буду стремиться к исправлению. К сожалению, из-за новогодней запарки пока в обменах участвовать не буду.

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки спасибо большое что откликнулись на мой пост, свою причину я указала, у меня было все готово, но пока причин по загрузке у меня не устранили(((( я тоже за то что все было по правилам и вы знаете всегда стараюсь сделать АТС по количеству записавшихся и мне тоже как Оле за эту ситуацию обидно(((( Еще раз приношу свое извинение что затронула такую тему в нашем городке, но просто реально считаю что получилось не красиво. Но надеюсь мы устранили недопонимание и в следующих проектах таких недоразумений возникать не будет. ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, извините, я в командировке в глуши. Тут интернета нет почти, сегодня поймала какую то сеть и опубликовала свою работу, заходите. Отпишитесь пожалуйста, у кого еще остались свободные девчушки. Я вернусь в цивилизацию в пятницу, извините еще раз за сбой.

    ОтветитьУдалить