четверг, 14 марта 2013 г.

Напоминаю правила, для новых жителей нашего Города!!!


Каждый проект имеет три стадии развития:

  • Вдохновительно-пригласительную! Автор проекта дает тему, пишет ЗАЯВКУ - пост-вдохновлялку в этом блоге (можно продублировать у себя в блоге), задает количество участников и ... ждет желающих.
  • Творческо-делательную! Это тот этап, когда мы готовим свои АТС-ки. После того, как набрались заданное количество участников,  заявка снимается, а проект переходит в рабочую стадию. Срок оговаривается среди участников или тоже задается автором проекта. например 2 недели. Сразу же оглашается "день Х", день, когда все показываем свои серии АТС по этой теме и начинаем меняться.
  • Хвастательно-менятельную!  Начинается эта стадия, как вы догадались, в "день Х", именно в этот день вы выкладываете в этом блоге свои АТС-ки для обмена среди участников. Как меняться, очередность-приоритеты - определяйте сами в каждом конкретном проекте.
Дальше можно хвастаться АТС-ками в своих блогах, НО только после того, как вы показали их в ГОРОДЕ и у вас выбрали девочки, которым вы должны отправить АТСочки!!!  И конечно же, отправлять и ждать писем в АСТ-ками

5 комментариев:

  1. Ой, Маша, в общем, в правилах я запуталась и выложила уже карточки для выбора у себя в блоге, а не здесь... Но все с кем я меняюсь их уже выбрали. Как мне быть в этом случае? Можно в день х мне карточки выложить в Городе или в это уже нем смысла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш выкладывай, потому что потом все равно мы же здесь галерею из наших АТСочек делаем по темам))) И у тебя же две еще свободные, ты их просто пока никому не отдавай, девочки с города с удовольствием заберут)))

      Удалить
  2. Каким образом выкладывать здесь, если у меня нет на это прав?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не переживайте, напишите пожалуйста свою почту чтоб вам прислали приглашение, чтоб вы имели такие права))))))))))))))

      Удалить