вторник, 11 сентября 2012 г.

DolceVita-2 - Участники набрались!

Привет! Мой проект Мама Миа уже практически закрыт, хотите могу даже иконку с колоночки убрать, но пока так пусто - пусть повисит :)
Что-то никто не дает новых проектов? Неужели мы скучно встретим октябрь? Ну - кто что надумал - признавайтесь!
А пока я открою мини-проектик, сладенько-нежный, в стиле моих первых десертов. Дело в том, что я должна Наде и Ксении по сладкой АТС-ке и поэтому буду делать новую серию нежных сладостей. Так как я делаю 7 штук - 1 себе, еще 2 девочкам и 4 остается. Поэтому ищу 4-х напарниц, которые хотят попробовать себе и другим испечь нежно-французские АТС-очки. Вы можете делать и больше 4-х карточек, может вам тоже пригодятся!
А со мной за сладким:
  1.   Юльона
  2.   K_Alinna - готово!!!
  3.   Чудо
  4.   nyta  
Дата обмена (предварительно!) - 7 октября! Всем подходит? 

36 комментариев:

  1. Я бы не отказалась испечь что-то нежное розовое и воздушное )) а какие сроки? Если на октябрь то я с тобой ))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Сначала, прочитав твой пост, сказала себе "не буду, хочу отдохнуть от кулинарной темы" и пошла варить себе кофе....и пока длилась эта кофе-пауза, я уже решила, какими будут АТС-ки))) Так что можешь меня записать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))вот и я думала что не буду в ближайшие пару недель слазить в АТС менялки, но затягивает трясли уже вертятся)) Я уже и на мишек записалась, думаю до октября время есть доделать другие проекты))

      Удалить
  3. Юльона, K_Alinna - я рада! Давайте сроки сами поставим. Или уйдем делать и когда у всех будут готовы - покажемся. Мне по срокам устроит и через 2 недели, так как недельку беру перерыва, а потом могу делать. А можно хоть на месяц затянуть. Если вы не будете возражать, что я сделаю АТС, отошлю Наде и Ксене свои долги и, никому не показывая, буду ждать - то хоть 2 месяца!
    Вобщем, сроки - решайте сами. Оно ж бывает, как Инна пишет - вроде и собирался долго делать или вообще ниче не делать, а потом как пробьет! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну мне точно нужно две недели перерыва пока, а там посмотрим, может и быстрее получится)) Тема шоколадници отличная, уже вижу большую витрину с пироженками, тортиками...

      Удалить
    2. да, это может быть витрина, может вообще фото пьющих кофе подружек ;) но во французской кондитерской и со сладким!

      Удалить
  4. По теме ...это может быть что угодно сладкое? десерты, выпечка, пироженки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. думаю да. Давайте представим атмосферу какой-то кофейни-шоколадницы, где на витрине куча десертов и немного пофантазируем на эту тему

      Удалить
  5. Алисочка, ты АТСоманка =) Когда ты успеваешь?! Мне на мои 8 кулинарных АТС ушло 4 вечера. А тут столько завлекалок. И фильм, и тедди, и десерты, и коктейли...АААААА, как трудно себя остановить. Точнее я бы и не против, хочется везде успеть, а вот со временем туговато =((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Златочка, я тебя записала уже, а потом внимательно перечитала твое сообщение и думаю - так ты с нами? или нет? ;) Напиши хочешь ли с нами (вернее будешь ли, что хочешь я уже поняла).
      Кстати, у меня на АТС-ки тоже куча времени уходит, я правда разбиваю эти вечера, например пироженки свои делала со средины августа - то как-то фото выбрала, то распечатала и вырезала, то цветочки текстильные сделала, в итоге в день срздания фактически все было готово - только компоновала.

      Удалить
  6. Злата, Чудо - записываю вас и проект закрыт! Теперь давайте решать когда будем меняться? Давайте каждый подумает-пофантазирует, время свободное прикинет, еще что-то. И через недельку, например в след. понедельник все участники заходят сюда и говорят свою дату - когда они готовы день Х устраивать (это касается всех нас - 5-дат должно быть) а потом возьмем самую дальнюю и все!

    ОтветитьУдалить
  7. Э-х! опоздала((( С удовольствием бы сладким полакомилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, у нас тут возможно и есть 1 место, я так Злату сходу записала, а она еще не решила окончательно :) Если Злата откажется - мы тебя запишем. А возможно девочки захотят больше карточек делать, тогда мы тебя тоже возьмем! А посмотри еще теддиков и Мама-Миа ;) там есть места 100%

      Удалить
  8. Алиса, спасибо!)) Буду ждать ваших решений))
    Обязательно посмотрю другие обмены.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ты с нами? Злата отказалась от сладкого ;) на диету села.... :)))))

      Удалить
  9. То с кроликами в мыслях засыпала теперь вот про тортиком буду думать )) Кстати кроликов я сегодня по огороду ловила в прямом смысле - както открыли клетку и повыскакивали, одного так и не нашли. Может попасется, подрастет и прискачет потом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я сегодня кофеечком бумажку красила и думала чтоли кофефную серию сделать, а потом себя быстренько отговорила :))))) Кроликов ловить прикольно! Это веселое занятие!

      Удалить
  10. Алисочка, пусть Нюта попробует =) А я лучше уделю больше времени АТС по фильму "Мама миа" =) Хочу сделать их покачественнее, чем кулинарные. Столько идей...прям руки чешутся. После свадьбы обязательно сяду за них =)

    ОтветитьУдалить
  11. с датой непросто определиться(( тем более я уже и Маму миша записалась...Но бывает больше времени на обдумывание уходит, а потом в один день складывается...как у меня сегодня...может быть завтра вынесу на ваш суд серию...А по количеству - мне кажется 5-6 штук оптимально...

    ОтветитьУдалить
  12. Мне дата лучше в конце сентября - начале октября, то есть недели через 2-3.

    ОтветитьУдалить
  13. Да, для меня тоже подходить недели две на серию...

    ОтветитьУдалить
  14. Я "за"! 7 октября вполне подходит...

    ОтветитьУдалить
  15. Я не против 7 октября, мне подходит ))
    какая компания у нас замечательная!
    Алисочка, спасибо что не даешь расслабиться ))

    ОтветитьУдалить
  16. Ответы
    1. Ухтышка! :) Ты сможешь сдержаться и не показать красоту до 7 числа? ;)

      Удалить
    2. )) конечно я вас подожду. Написала, а вдруг раньше все закончат...

      Удалить
    3. ну и правильно! мы будем на тебя ровняться! ;)

      Удалить
  17. У меня вдруг возник вопрос: что для вас скрап? как много времени вы ему уделяете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это нужно обдумать... и написать отдельно. Дай пример - напиши сама отдельным постом и мы сможем в комментариях ответить. Вообще мы тут не скрапим, получается. Недавно почитала ругательство на тех, кто открытки и прочее называет скрапом :) писали, что скрапбукинг - это только альбомы с фотографиями :) я поулыбалась.

      Удалить
    2. Я обдумаю, хотя писать много и красиво не умею. У меня все строго по пунктам))))

      Удалить